Автор Тема: Мне нужны медицинские хирургические ножницы  (Прочитано 97 раз)

Оффлайн wawon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здраствуйте. У меня вопрос к медикам или людям, которым приходится заниматься закупками медицинского оборудования и инструментария. Мне нужны медицинские хирургические ножницы. Несколько штук. Посоветуйте, где можно их посмотреть.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мне нужны медицинские хирургические ножницы
« Ответ #1 : Август 26, 2021, 05:33:57 pm »
Если вы хотите, чтобы вам что-то конкретное посоветовали, нужно четко формулировать вопрос. Вы ведь сами понимаете, что хирургические ножницы бывают разные - гинекологические, диссекционные, для десен и так далее. Какие именно вам нужны?
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мне нужны медицинские хирургические ножницы
« Ответ #2 : Август 26, 2021, 05:37:11 pm »
У моего знакомого стоматолога есть соя стоматологическая клиника. Естественно, там есть и хирургический кабинет. Так он хирургические инструменты заказывал из-за океана, на Амазон. Говорит, что так дешевле.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мне нужны медицинские хирургические ножницы
« Ответ #3 : Август 26, 2021, 05:47:21 pm »
Здраствуйте. У меня вопрос к медикам или людям, которым приходится заниматься закупками медицинского оборудования и инструментария. Мне нужны медицинские хирургические ножницы. Несколько штук. Посоветуйте, где можно их посмотреть.

Мы недавно для хирургического кабинета тоже заказывали медицинские хирургические ножницы https://medstock.ua/hirurgicheskie-instrumenty-biudzhetnye/nozhnitsy  Кстати, классный магазин. НА его коллега посоветовал - они там весь хирургический арсенал для своей больницы заказывали.
Что касается ножниц - есть все, что душа пожелает. Power TC, гинекологические, деликатные, диссекционные, для десен, для иридэктомии, для резки проволоки, для снятия швов, для тонзиллэктомии, операционные... Это не полный перечень.
Мы заказали несколько ножниц. Общая сумма оказалась, естественно, больше двух тысяч гривен, и за доставку за нас заплатил магазин.

      
 

 

Яндекс.Метрика