Автор Тема: Сигнализация в Запорожье  (Прочитано 99 раз)

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сигнализация в Запорожье
« : Август 26, 2021, 12:22:50 pm »
Привет всем! Нужен ваш совет и срочно. Хочу установить охранную сигнализацию в большом доме в Запорожье, но я абсолютно в этом всем не смыслю. Бывший помочь отказался, а как я сама разберусь во всех датчиках и панельках?   
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация в Запорожье
« Ответ #1 : Август 26, 2021, 01:04:05 pm »
Открываете Youtube и смотрите, что и как монтируется. Это все очень просто на самом деле. Главное – все сделать правильно, чтоб работало и не подводило. А то толку от не срабатывающей сигнализации…
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация в Запорожье
« Ответ #2 : Август 26, 2021, 01:05:04 pm »
Вы в своем уме? Женщине разбираться в оборудовании, в котором не каждый мужик сможет понять, что и куда? Для этого есть специально обученные люди, которые сделают все быстро, качественно, недорого. Потому ищу охранную компанию.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация в Запорожье
« Ответ #3 : Август 26, 2021, 01:07:53 pm »
Ничего не нужно делать самостоятельно.
Даже если сможете что-то понять и собрать, никто не станет обслуживать систему, установленную дилетантом.
В Запорожье вы можете обратиться в ВЕНБЕСТ https://venbest.ua/zaporozhye/ они вас проконсультируют по всем вопросам, подберут оборудование (датчики, трекеры, тревожные кнопки и т.д.), установят в любой день и будут обслуживать.
 Небольшая абонентская плата за возможность в любой момент вызвать охрану на объект и уверенность, что в ваше отсутствие с домом все будет в порядке.
 

 

Яндекс.Метрика