Автор Тема: Nintendo игры  (Прочитано 299 раз)

Оффлайн Nemo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Nintendo игры
« : Август 18, 2021, 12:33:49 am »
Универсальная консоль Nintendo Switch подойдёт для развлечения людей разного возраста. Приобрести игры на эту приставку можно здесь https://gamebuy.com.ua/igry-nintendo-switch/ Разнообразие заинтересует любого геймера. Плюс выгодные цены, так можно приобрести несколько игр.
 

Оффлайн filofiw

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • rez.net.ua
Re: Nintendo игры
« Ответ #1 : Сентябрь 05, 2021, 12:46:14 pm »
Дороже игр, чем на Нинтендо, я нигде не видела!
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 

Оффлайн Desmondbeefs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2021, 07:02:48 am »
Выступая в Лондоне, глава британского отделения Nintendo, Дэвид Ярнтон, похвалил Sony и Microsoft за их колоссальный вклад в игровую индустрию.

Ярнтон признался, что «Sony и Microsoft выпускают действительно мощные игры», особенным вызовом от Sony он считает фантастический платформер LittleBigPlanet.

Дэвид продолжал говорить о том, как «игры хороши для нас, полезны социально культурно и экономически», приводя в пример игровые центры в госпиталях.

Так же Ярнтон сообщил, что им удалось изменить «старый образ 16-24 летнего игрока».

«Теперь в игры играют маленькие дети и целые семьи», — сказал он.

«Почти 50 пользователей Nintendo составляют женщины. Мы верим в игры Nintendo ведь они сближают».
 

Оффлайн Bombimbom

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Nintendo игры
« Ответ #3 : Сентябрь 14, 2021, 08:54:09 am »
А не проще ли взять подпиской на целую кучу игр сразу. Во что захотел, в то и поиграл. На мой взгляд так и удобнее и в финансовом плане выгоднее. У меня вот на xbox подписочка https://plati.market/itm/3043219 на более чем 300 игр и всего за 1750р. Играй целый год во что угодно. Нет, можно такую подписку найти и за 10000, в том же М-Видео. Но я ищу боле выгодные предложения для себя.
 

 

Яндекс.Метрика