Автор Тема: Покупка авто в США  (Прочитано 114 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Покупка авто в США
« : Август 13, 2021, 10:50:06 am »
Добрый день. Расскажите, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы оставить заявку на покупку машины на одном из американских аукционов? Интересно почитать ваши ответы, и я надеюсь, что отпишетесь и поможете мне.
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто в США
« Ответ #1 : Август 13, 2021, 11:49:07 am »
Конечно, я всегда готова прийти на помощь и проконсультировать. Для начала обязательно нужно прогуляться по актуальным объявлениям, а потом только – оставить заявку на покупку машины мечты. Не смогла пройти мимо вашего сообщения и остаться равнодушной. Honda на аукционах Америки, США вот здесь https://carfast.express/auction/brand-honda доступна для приобретения и поэтому, захотелось отписаться и проконсультировать, поделиться для удобства ссылкой на сайт, которая точно пригодится и натолкнёт на множество мыслей. На выбор контора предлагает несколько способов оплаты, можете выбрать любой из них уже через несколько минут.
 

Оффлайн olforenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто в США
« Ответ #2 : Август 13, 2021, 06:46:12 pm »
Добрый день. Расскажите, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы оставить заявку на покупку машины на одном из американских аукционов? Интересно почитать ваши ответы, и я надеюсь, что отпишетесь и поможете мне.
Я б не радив виписувати авто з сша. Ви ніколи не будете знати точне стан машини. Розумієте чим це небезпечно? Ви тут на ремонт цієї машини можете витратити більше, ніж вона сама коштувала. У мене у приятеля так було - дуже неприємний випадок. Краще тут купити нове авто, а якщо не вистачає грошей, завжди можна оформити терміновий кредит ВЗ в мфо.
 

Оффлайн Tomas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто в США
« Ответ #3 : Август 22, 2021, 07:47:57 pm »
Авто из США сейчас привезти более чем реально
Мне помогали везти авто ребята с https://tauruscar.com.ua/
Обещали на 30% дешевле, но по факту еле до 25% дотянули, но и на то спасибо.
Я ее отремонтировал и перепродал на 25% . :buben:
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто в США
« Ответ #4 : Октябрь 29, 2021, 11:19:52 pm »
Владею большим желанием купить автомобиль с пробегом с Европы, только еще не определился где осуществить заказ, еще рассматриваю варианты  с машинами из США. Что скажите по этому поводу?
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто в США
« Ответ #5 : Октябрь 29, 2021, 11:24:25 pm »
Если найдете фирму с хорошими отзывами и  обратитесь к добросовестным ребятам которые занимаются качественным автоподбором из автомобилей из-за границы тогда сможете чувствовать себя спокойно. У меня друг таким методом покупал машину, могу спросить куда он обращался.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто в США
« Ответ #6 : Октябрь 29, 2021, 11:27:27 pm »
Владею большим желанием купить автомобиль с пробегом с Европы, только еще не определился где осуществить заказ, еще рассматриваю варианты  с машинами из США. Что скажите по этому поводу?
Правильно и сделали что решили спросить совета у форумчан, хочу вам предложить хороший вариант, я сам езжу на автомобиле Hyundai Elantra из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/hyundai_elantra/ , по указанному адресу сможете посмотреть и выбрать несколько интересующих вариантов после чего связаться с представителями фирмы.
Лично моя сделка прошло на высоком уровне, я получил хороший автомобиль который ездит и не сосет деньги из кармана. Направление у вас уже есть, теперь все будет зависеть насколько быстро выберете автомобиль.
 

 

Яндекс.Метрика