Автор Тема: Кейтеринг  (Прочитано 94 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кейтеринг
« : Август 11, 2021, 09:39:31 am »
Здравствуйте. Я хочу заказать выездную свадебную церемонию и кейтеринг, осталось только найти компанию для сотрудничества. Можете отписаться и проконсультировать, куда именно заглянуть в ближайшее время?
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кейтеринг
« Ответ #1 : Август 11, 2021, 10:35:41 am »
Да, конечно. Мне удалось найти, по отзывам в интернете сайт компании, которая занимается кейтерингом уже много лет, и предлагает своим клиентам качественные услуги. Для начала стоит обязательно заглянуть сюда https://okcatering.com.ua/ чтобы ознакомиться со спектром услуг, ценами и меню. Можно сразу позвонить по указанному номеру телефона и проконсультироваться, либо как вариант – оставить заявку на предоставление услуги. Но в любом случае, такой формат сотрудничества позволит вам сэкономить время и денежки. Мы организовали День Рождение для папы с кейтерингом – всё очень понравилось, кухня просто на высшем уровне, не говоря уже об авторских коктейлях.
 

Оффлайн divarlovv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кейтеринг
« Ответ #2 : Сентябрь 07, 2022, 08:14:43 pm »
В Москве и области лучший кейтеринг уличного мероприятия организовывают в компании Edet Catering. Неоднократно к ним обращались для заказа выездной кухни и украшения места проведения. Каждый раз их команда поваров и официантов просто безупречно работали, вкусно кормили и поили. Я думаю, что лучше сервиса по кейтерингу, чем у них вам не найти!

 

 

Яндекс.Метрика