Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 90 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : Август 06, 2021, 10:57:04 am »
Здравствуйте. Прошу вас отписаться и поделиться советами, в какой стоматологической клинике стоит делать протезирование зубов? Интересно почитать ваши мнения, а потом продолжить дальше обсуждать эту тему.
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #1 : Август 06, 2021, 01:57:00 pm »
Приветствую, вас. Я провела исследование в интернете, изучила сайты, а потом уже только решила остановиться на одном из них и поэтому – не смогла пройти мимо вашего сообщения. Выбирайте стоматологические клиники, которые не первый год предлагают свои услуги в нашем городе. Вот сюда https://giorno-dentale.com/services/protezirovanie-zubov/ стоит заглянуть на страницу и прочитать о том, как проводится протезирование зубов, и сколько оно будет стоить. Если регулярно посещать кабинет стоматолога и уделять внимание своей улыбке – не придётся тратить сразу много денег на лечение зубов.
 

Оффлайн Xass

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #2 : Август 31, 2021, 04:30:05 pm »
А в Киеве кто то знает приличную стоматологию? Не могу выбрать для себя подходящую клинику для лечения зубов.
 

Оффлайн Zulia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #3 : Август 31, 2021, 06:51:17 pm »
В Киеве есть очень хорошая стоматология Люми - Дент, я там вставляла импланты зубов. Это лучшая стоматология на Позняках, цены стоматологии https://www.lumident.kiev.ua/price - вот здесь можно посмотреть. Я проходила лечение и отбеливание зубов у стоматолога Шейко Татьяны, мне ее именно подруга порекомендовала, что тоже зубы лечила в этой клинике. Лечение проходило безболезненно, отношение врача и персонала очень хорошее и вежливое. Мне очень понравилось у них.
 

 

Яндекс.Метрика