Автор Тема: Большой телевизор  (Прочитано 102 раз)

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Большой телевизор
« : Август 04, 2021, 12:44:17 pm »
Подскажите, насколько реально купить хороший большой телевизор LED по нормальной цене? Есть ли возможность приобрести качественную модель с хорошей комплектацией и софтом? Что можете сказать?
 

Оффлайн Ломанная Линия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Большой телевизор
« Ответ #1 : Август 04, 2021, 12:45:31 pm »
Я вообще уже давно ничего не смыслю в современной технике и особенно в ценах на нее! Не понимаю, почему одни телевизоры стоят 5 тысяч гривен, а другие есть и за 200 тысяч переваливают.
 

Оффлайн самбрео

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Большой телевизор
« Ответ #2 : Август 04, 2021, 12:46:45 pm »
Все просто. Цена на изделие зависит напрямую от марки производителя, материалов корпуса, диагонали и, естественно технологий и софта. Я считаю, что везде почти одинаковый софт, так что можно выбирать и попроще марки.
 

Оффлайн самая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Большой телевизор
« Ответ #3 : Август 04, 2021, 12:51:00 pm »
Я тоже психологически была не готова платить баснословные деньги за технику, а особенно за технологии, которыми не буду пользоваться.
Поэтому я делала покупку на сайте Розетка и именно там выбирала телевизор LG 55 дюймов https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=lg;21668=6432/ Меня достаточно впечатлила эта марка, которая предлагала отличные модели, причем с большой диагональю и довольно таки по доступной цене.
В принципе у вас есть возможность выбрать именно тот товар, который удовлетворит ваши желания, ведь на Розетке есть все, что угодно!

 

 

Яндекс.Метрика