Автор Тема: Строительные материалы  (Прочитано 89 раз)

Оффлайн recingx

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Строительные материалы
« : Август 03, 2021, 02:36:57 pm »
Подскажите, в каких компаниях посоветуете посмотреть строительные материалы?
 

Оффлайн Xion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строительные материалы
« Ответ #1 : Август 04, 2021, 01:50:13 pm »
Посоветую обратить вниманию на компанию, где можно посмотреть цветной кладочный раствор https://cherkessk.tekato.ru В производстве используется экологически чистое сырье, что очень важно в строительстве как частного дома, так и при использовании материалов в городских помещениях.
 

Оффлайн recingx

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строительные материалы
« Ответ #2 : Август 06, 2021, 03:01:37 pm »
Спасибо вам за информацию, надо будет с ней ознакомится. Думаю, что они помогут мне в решении необходимого вопроса.
 

Оффлайн Kantona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строительные материалы
« Ответ #3 : Август 23, 2021, 04:36:14 pm »
Коллеги, а мне совет нужен по подбору строительной техники. Интересует виброплита качественная.
 

Оффлайн DimaJub

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строительные материалы
« Ответ #4 : Август 24, 2021, 04:52:06 pm »
Коллеги, а мне совет нужен по подбору строительной техники. Интересует виброплита качественная.

Прежде чем выбирать виброплиту для работ нужно определится с бюджетом, задачами для решения которых она покупается, габаритами и функционалом. Так же нужно определится с видом самой виброплиты. Они могут быть бензиновые, дизельные, электрические..... У меня на объекте мастера работают с бензиновыми виброплитами Scheppach https://ukrsnab.com.ua/stroitelnoe-oborudovanie/vibroplity/filter/proizvoditiel/scheppach . Их по функционалу и качеству готов хвалить бесконечно. Полностью оправдывают свою стоимость. Цены на такие виброплиты варьируются от 15 до 20 тысяч гривен.
 

 

Яндекс.Метрика