Автор Тема: Швейная фурнитура, где купить?  (Прочитано 189 раз)

Оффлайн Margoo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Швейная фурнитура, где купить?
« : Август 01, 2021, 06:24:55 pm »
Где купить швейную фурнитуру? Когда покупка в районе 1000 гривен, это уже опт или все еще будут розничные цены?
 

Оффлайн Стелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Швейная фурнитура, где купить?
« Ответ #1 : Август 03, 2021, 08:56:24 pm »
Если вы накидаете по немного разной мелочевки  на такую сумму, то в интернет-магазине Вузлик будет бесплатная доставка. Я заказываю только оптом, потому что много заказов и вся швейная фурнитура должна быть под рукой. В этот раз набрала https://vuzlyk.kiev.ua/kategoria/luversy люверсы разные по размеру и виду. Они хорошо подходят для надежной обработки отверстий.
 

Оффлайн Ломанная Линия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Швейная фурнитура, где купить?
« Ответ #2 : Август 15, 2021, 07:10:18 pm »
А что конкретно вам нужно из швейной фурнитуры?
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Швейная фурнитура, где купить?
« Ответ #3 : Август 15, 2021, 09:54:47 pm »
Я закупаю обычно швейную фурнитуру и ткани на сайте Текстиль Контакт - тут много всего для рукоделия продается, цены приемлемые и отправляют быстро. Удобный магазин для тех, кто любит заниматься рукоделием, или у вас свой швейный бизнес. Кстати, оптом товары у них тоже можно заказывать, если у вас большие обьемы по пошиву вещей. Так даже дешевле выйдет закупать фурнитуру и ткани. :cool2:
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Швейная фурнитура, где купить?
« Ответ #4 : Ноябрь 21, 2021, 08:32:59 pm »
С тех пор, как у меня появилась классная швейная машинка https://spool.com.ua/elektromehanicheskie-shveynye-mashiny , я начала профессионально заниматься пошивом детских игрушек, одежды и постельного белья, поэтому постоянно в поисках качественных тканей и фурнитуры. Очень хочу, чтобы мои изделия отличались качеством, экслюзивностью, поэтому вкладываю в каждую строчку свой талант и душу, чтобы клиет был доволен.
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Швейная фурнитура, где купить?
« Ответ #5 : Сентябрь 25, 2023, 08:57:20 pm »
Яку краще всього обрати швейну машинку? Переді мною стоїть велика дилема, адже на ринку існує так багато різних моделей та брендів. Можливо, вам вже є досвід користування якоюсь з них? Яка ваша думка про комбіновані швейні машини?
 

Оффлайн покемон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Швейная фурнитура, где купить?
« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2023, 08:58:52 pm »
Щодо вибору швейної машинки, я б наважилася порадити всім заглянути на сайт, де є в наявності промислове швейне обладнання https://softorg.ua/ . Тут ви знайдете об'єктивні огляди, рейтинги та рекомендації щодо швейних машин різних класів. А якщо вам потрібне промислове швейне обладнання, то цей сайт також може бути вельми корисним. На softorg.ua ви знайдете інформацію про технічні характеристики, відгуки користувачів та порівняльний аналіз різних моделей швейних машин і промислового обладнання. Тут враховані різні бюджети та потреби, щоб кожна з вас знайшла саме те, що підходить для ваших проектів та креативних ідей.






 

 

Яндекс.Метрика