Автор Тема: Женские худи  (Прочитано 94 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Женские худи
« : Июль 27, 2021, 09:14:18 am »
Здравствуйте. Срочно нужна ваша помощь, как определить размер худи? У меня не всегда, получается, угадать и поэтому, решила написать вам и поинтересоваться, что скажете? Буду благодарна за ответы и советы со стороны.
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Женские худи
« Ответ #1 : Июль 27, 2021, 09:33:17 am »
Скажу, что обязательно нужно просмотреть как минимум несколько статей, а потом только перейти на страницу интернет магазина и начать просматривать актуальные модели. Советую перейти по ссылке http://vobguy.com/vybor-pravilnogo-razmera-kofty-kenguru.html чтобы женские худи заказать с доставкой в город своего проживания. В любом случае, не стесняйтесь спрашивать, менеджер обязательно подскажет, с чего именно, следует начать своё знакомство, с миром новых моделей худи и толстовок. Проще заказывать в интернете, потому что там цены в несколько раз ниже и есть возможность применить скидку или промокод.
 

Оффлайн LilekPetri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Женские худи
« Ответ #2 : Август 17, 2021, 01:22:11 pm »
сейчас в моде оверсайз, так что берите на размер больше, точно не прогадаете
 

Оффлайн Juela

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Женские худи
« Ответ #3 : Август 17, 2021, 06:05:40 pm »
Да простит меня современная молодежь, но не укладывается у меня в голове эта мода на худи и прочие балахоны. Другое дело кофта из костюма, это и красиво и практично, тем более что разнообразие фасонов сейчас огромнейшее. Даже если взять во внимание костюмы вот такого плана, чем вам не красиво и фигуру подчеркивает.
 

 

Яндекс.Метрика