Автор Тема: Игровая приставка Сони  (Прочитано 234 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Игровая приставка Сони
« : Июль 23, 2021, 03:41:35 pm »
Кто разбирается в вопросе игровых приставок Sony Playstation ? Возник спор с товарищем.
Подскажите, в чем преимущество 5-ки от 4-ки? Действительно ли она намного лучше 4-той версии?
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка Сони
« Ответ #1 : Июль 23, 2021, 03:43:24 pm »
У брата моего сони плейстейшн 4 про. Это крутая штука. Но с 5-той версией не разбирался. Я бы и от прошной четвертой версии не отказался, если честно ))
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка Сони
« Ответ #2 : Июль 23, 2021, 03:45:25 pm »
У брата моего сони плейстейшн 4 про. Это крутая штука. Но с 5-той версией не разбирался. Я бы и от прошной четвертой версии не отказался, если честно ))
Мне кажется, Плейстейшн 5 лучше все таки. Но это моё мнение.
С каждой версией ощущения все реалистичнее, благодаря повышенным показателям мощности.
Я бы, если выбирал, только из последних выпусков.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка Сони
« Ответ #3 : Июль 23, 2021, 03:49:26 pm »
Однозначно голосую за Sony Playstation 5. Работа без лагов, шикарное качество графики, яркие впечатления и расширенные возможности. Технические обновления консоли позволят разработчикам игр полностью раскрыть свой потенциал и создавать абсолютно захватывающие проекты. Игры обратно совместимы и это один из основных вопросов, которым задаются желающие купить Sony Playstation 5 https://www.citrus.ua/igrovye-pristavki/brand-sony-playstation/seriya_playstation-5/ . Это значит, что версии для приставок 3-го и 4-го поколений можно будет установить на PS5. И это круто, я считаю.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Fifty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка Сони
« Ответ #4 : Июль 15, 2022, 09:33:18 am »
Мне кажется, Плейстейшн 5 лучше все таки. Но это моё мнение.
С каждой версией ощущения все реалистичнее, благодаря повышенным показателям мощности.
Я бы, если выбирал, только из последних выпусков.

Ну 5-ая модель самая последняя, самая современная - так что конечно она будет круче, чем 4-ая, иначе какой смысл выпускать новую модель, если она будет хуже старой? Но я бы сильно не заморачивался насчёт крутости модели, а при выборе приставки смотрел, для какой модели больше игр существует. Вы же не сможете играть в одну и ту же игру, нужно будет периодически доставать или покупать новые.
Хотя лично я вообще играю на домашнем ПК. Не пришлось тратиться ещё отдельно на приставку, и на игры тратиться не нужно. Скачал себе counter-strike на Смэш КС и играю).
 

Оффлайн Romylov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка Сони
« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2022, 06:35:01 am »
Сони плейстейшн неплохая приставка, но можно подобрать и другие варианты. Как например https://skay.ua/xbox/45536-microsoft-xbox-series-s-512gb-white.html Xbox Series S, я такую в магазине Скай покупал. Отлично такая игровая консоль подходит для разнообразных игр. Я люблю гонки и футбол и благодаря этой приставке теперь играю в любимые игры каждый вечер.
 

Оффлайн Смузи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка Сони
« Ответ #6 : Январь 16, 2023, 08:53:56 pm »
Без сомнений Сони - это самый лучший вариант, который только можно придумать. Если Вы уж мне не верите - то сами в интернете на них посмотрите отзывы и обзоры. Вот эта ps5 является лучшей игровой приставкой в наше время, так что если и брать - то только ее. Не хватайтесь за мелочи.

 

Оффлайн awiator

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка Сони
« Ответ #7 : Январь 17, 2023, 02:49:26 am »
Можно поиграть в эмуляторы приставок, ничем не хуже чем оригинальные игровые приставки.

 

Яндекс.Метрика