Автор Тема: компресионный трикотаж  (Прочитано 79 раз)

Оффлайн staol

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
компресионный трикотаж
« : Июль 23, 2021, 02:16:07 pm »
Надо подобрать качественные компрессионные гольфы для спортзала для тренировок, где могут проконсультировать и помочь выбрать?

Оффлайн rudevl

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: компресионный трикотаж
« Ответ #1 : Июль 24, 2021, 10:56:34 pm »
а в спорттоварах такого нет? Если это для тренировок нужно, может там и продают? Спрашивали в спортзале тренера?

Оффлайн wert

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 24, 2021, 11:32:56 pm »
Вообще б я к врачу все же сходил для начала, я попал к терапевту с жалобой на почти постоянную  усталость ног и мне пришлось купить компрессионный трикотаж https://medic-magazin.com.ua/kompressionnye-chulki/manufacturer-alkom-ukraina/ в магазине медтехники Медика и дополнительно пройти курс лечения еще. Это все вместе помогло, вовремя обратился. Брал чулки мужские компрессионные бренда Алком с открытым мыском, они не мешают движениям, зато ногам стало куда полегче очень быстро, правда поначалу казалось, что они тесноваты, но это просто с непривычки, потом привык.

Оффлайн staol

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 25, 2021, 12:00:56 am »
Точно, это не спорттовары, а медизделия, я про это и не подумал.  Я и в больницу еще не ходил, просто ребята в спортзале посоветовали на тренировки такие одевать, чтоб нагрузку на вены уменьшить. На прием записался, спрошу, какие надо брать, и закажу

Яндекс.Метрика