Автор Тема: Обучение  (Прочитано 82 раз)

Оффлайн pohip

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Обучение
« : Июль 23, 2021, 12:31:10 pm »
Если бы Вам предстояло выбрать страну для обучения, то какой именно Вы бы предпочтение отдали?
 

Оффлайн Kruch

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обучение
« Ответ #1 : Июль 23, 2021, 03:09:04 pm »
Наверное, я бы выбрал для себя обучение в Словакии. Дело в том, что там не нужно за него платить, а перспективы в будущем открываются просто шикарные. Уверен, что и Вас такой вариант тоже полностью устроит.
 

Оффлайн OlesyaAverina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обучение
« Ответ #2 : Январь 29, 2024, 04:15:37 pm »
Я бы выбрала Америку или Великобританию
 

Оффлайн Vladimir2314

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обучение
« Ответ #3 : Январь 29, 2024, 04:18:55 pm »
Если бы Вам предстояло выбрать страну для обучения, то какой именно Вы бы предпочтение отдали?
Если бы мне предстояло выбрать страну для обучения, я бы отдал предпочтение Великобритании. Мне было приятно обнаружить, что в Одессе есть компания The Academic Advisor, которая оказала неоценимую помощь моему сыну в поступлении в University of Essex https://theacademicadvisor.com.ua/essekskiy-universitet-university-of-essex/ . Эта компания сэкономила нам множество времени и усилий, предоставив профессиональное сопровождение в оформлении всех необходимых документов и консультируя по выбору программы обучения. Опыт их работы создал нам уверенность в правильности выбора университета. К тому же, Великобритания предоставляет высококачественное образование, многоязычную среду и широкие культурные возможности. Все эти факторы делают эту страну привлекательным местом для обучения.
 

 

Яндекс.Метрика