Автор Тема: Автосервис в СПб  (Прочитано 98 раз)

Оффлайн Flyemely

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Автосервис в СПб
« : Июль 20, 2021, 10:52:38 pm »
Хотите, чтобы ваш легковой автомобиль был полностью исправен? Тогда вам стоит сотрудничать с питерским автосервисом DDMotors ddmotors.ru. Здесь лояльные цены и в наличии имеются все необходимые запчасти.
 

Оффлайн AndersPr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автосервис в СПб
« Ответ #1 : Ноябрь 25, 2021, 03:49:26 pm »
Это точно, любая машина , даже самая хорошая , поломаться может и в Питере , нужно знать куда обращаться !
Вижу ребята уже посоветовали, ну и я поделюсь .
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке специализируются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol  https://www.carrol.ru/  , вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть
 Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, да прямо рядом с домом!
 

Оффлайн wylsacomchik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автосервис в СПб
« Ответ #2 : Апрель 17, 2022, 12:57:11 pm »
Любой машине время от времени требуется замена расходных материалов и запчастей, а также проверка и регулировка ее узлов. Все эти работы собраны в инструкции технического обслуживания, которую периодически нужно читать, чтобы автомобиль оставался исправным. У меня подержанный Хендай Туссан, а выглядит и ездит как новый, а все потому что пользуюсь руководством http://www.hyundaibook.ru/bg по ремонту и техобслуживанию автомобилей Хендай.
 

Оффлайн Steblov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автосервис в СПб
« Ответ #3 : Май 09, 2022, 09:00:38 am »
Вижу тема , про ремонт авто в Питере  а что я тоже там живу и могу поделиться !
Если мы хотим, чтобы наш автомобиль служил нам долго и не подводил нас в дороге, нужно регулярно о нем заботится. Эта забота называется техническим обслуживанием…
Я только в начале этой недели прошел , где , как могу поделиться , смотрите у нас в городе Питере есть сеть СТО, ребята называются Коравто https://korauto.spb.ru/, вот у них . У ребят целая сеть по городу , мое любимое на ул. Савушкина, д. 89, да просто не далеко от меня .
Да и сейчас у них классная акция - Получите скидку в 7% на все услуги в сервисах КОРАВТО, разместив на своем автомобиле наш фирменный стикер! Чтобы получить стикер, достаточно прибыть в любой сервис компании КОРАВТО, и можно бесплатно его наклеют на ваш автомобиль при въезде в ремонтную зону, что я и сделал !
 

 

Яндекс.Метрика