Автор Тема: Цветы  (Прочитано 127 раз)

Оффлайн pohip

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цветы
« : Июль 19, 2021, 01:33:37 pm »
Где в Днепре доставку цветов заказать, чтобы они действительно радовали своим внешним видом?
 

Оффлайн Kruch

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цветы
« Ответ #1 : Июль 20, 2021, 09:22:14 am »
Опираясь на свой собственный опыт, могу порекомендовать Вам купить свежие цветы с доставкой в Днепре через сайт Royal-Flowers. Именно там продаются красивые букеты по наиболее справедливой стоимости - проверено.
 

Оффлайн Grinii

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цветы
« Ответ #2 : Ноябрь 10, 2021, 08:56:15 am »
Где в Днепре доставку цветов заказать, чтобы они действительно радовали своим внешним видом?
Дам ссылку https://flowers-store.com.ua/kompozitsii/ на раздел "Композиции" Днепровского цветочного магазина, который наполнен уникальными цветочными композициями. Посмотрите, какая там продается красота!

   

Это букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце.
Доставка цветов по Днепру – бесплатная
Оперативная доставка цветов и букетов по Днепропетровской области.
Оплата - любым удобным для вас способом.
Заказ цветов, в круглосуточном режиме!
Если нужна срочная доставка цветов, то вы можете воспользоваться услугой экспресс доставки в течении 3-х часов (по г. Днепр).     

 

Оффлайн Samconov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цветы
« Ответ #3 : Декабрь 14, 2021, 03:03:32 pm »
Лучше всего сделать заказ в интернете, тогда это займет у вас минимум времени и принесет максимум радости имениннику. Вы можете зайти вот на этот сайт https://buketik.dp.ua/new-year/ и посмотреть, какие там есть подарки к предстоящим праздникам. Вы сможете выбрать там хороший букет цветов, дополнив его приятным презентом в виде конфет, фруктов, шаров или игрушки.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цветы
« Ответ #4 : Декабрь 19, 2021, 01:08:27 pm »
Народ, а можно ли как-то самому сделать букет из цветов и подарить девушке? Не хочу покупать стандартные розы, а хочу какой-то красивый букет, где много разных цветов. Все это мне во Львове нужно.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цветы
« Ответ #5 : Декабрь 19, 2021, 02:17:23 pm »
Народ, а можно ли как-то самому сделать букет из цветов и подарить девушке? Не хочу покупать стандартные розы, а хочу какой-то красивый букет, где много разных цветов. Все это мне во Львове нужно.
Ничего себе у вас порыв сделать девушке приятное. Вы действительно думаете что сами сделаете букет? Я бы на такое точно не осмелился)
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цветы
« Ответ #6 : Декабрь 19, 2021, 02:29:58 pm »
Народ, а можно ли как-то самому сделать букет из цветов и подарить девушке? Не хочу покупать стандартные розы, а хочу какой-то красивый букет, где много разных цветов. Все это мне во Львове нужно.
Хм, конечно у вас неплохая идея, но вот реализация фиг знает какая будет, вы конечно не обижайтесь на мой скептецизм, но без него никак. Тут не такая ситуация, которая может быть в детском садике, когда ребенок в четыре года рисуют папу и маму и этот детский рисунок для родителей будет ну очень красивым, хотя по факту это какие-то каляки-маляки.
Вы конечно можете что-то слепить из цветов, но будет ли все это красивым, фиг его знает. Тем более есть же какое-то соответствуе цветов, я уже молчу про их размеры. Можно глянуть какие-то видео на Ютубе, может там есть уроки флористики, но блин это такой риск. Я бы на вашем месте купил просто хорошую цветочную композицию.
Во Львове есть хорошие цветочные магазин, например посмотрите тут красивые цветочные композиции, думаю вашей девушке такие дарили не часто, если вообще дарили. Отзывы про этого магазин можете почитать на Гугл картах https://g.page/kvitna?share они там приличные.
 

Оффлайн Andrey

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цветы
« Ответ #7 : Декабрь 27, 2021, 10:30:10 pm »
Что скажете за стабилизированные цветы https://rozetka.com.ua/tsveti/c4629866/tip116984=stabilizirovannie-tsveti/
Стоит ли за них платить такие деньги?
 

 

Яндекс.Метрика