Автор Тема: Планирую изучать английский язык  (Прочитано 174 раз)

Оффлайн Стелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть свободное время, хочу потратиться его с умом и начать изучать английский язык. Где найти репетитора и какая сейчас цена за час считается нормальной?
 

Оффлайн Jumadki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую изучать английский язык
« Ответ #1 : Июль 19, 2021, 02:20:14 pm »
Я так замоталась, что жду отпуск и не хочу что-то делать совсем.
 

Оффлайн Margoo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую изучать английский язык
« Ответ #2 : Июль 23, 2021, 10:39:24 am »
Есть много онлайн репетиторов на дому, однако это лотерея, если повезет найти хорошо специалиста. Мне нравится платформа Антишкола где я сейчас прохожу https://antischool.online/kursy-angliyskogo-dlya-nachinayushchikh/ курсы английского языка для начинающих. Здесь работают сертифицированные преподаватели, поэтому есть какая-то надежность и гарантия.
 

Оффлайн Юрец

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую изучать английский язык
« Ответ #3 : Июль 21, 2022, 01:56:01 pm »
Добрый день! Мне кажется самостоятельно с нуля выучить полноценно язык невозможно, постановка произношения и тд) до уровня читать-понимать вполне можно) но опять же сколько времени вы на это потратите, на мой взгляд проще походить на хорошие занятия в  онлайн школе  "SkyEdge" https://skyedge.school/ , по цене получается вполне доступно)
 

Оффлайн millermark

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую изучать английский язык
« Ответ #4 : Ноябрь 15, 2022, 06:21:29 am »
Если хотите изучать Английский язык, то важно начинать это делать как можно раньше и в максимально профессиональных условиях. В свое время сколько не пытался и в школе и к репетиторам, а вод уже для своего ребенка нашел отличный вариант. Постоянная практика английского в britishschool.ua/uk/ причем не просто много часов одного предмета, а использование языка во всех предметах школьной программы с учителями носителями языка. Все лучшее детям, а это явно лучшая школа.
 

Оффлайн AlexK

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую изучать английский язык
« Ответ #5 : Ноябрь 15, 2022, 07:19:18 am »
Если хотите изучать Английский язык, то важно начинать это делать как можно раньше и в максимально профессиональных условиях. В свое время сколько не пытался и в школе и к репетиторам, а вод уже для своего ребенка нашел отличный вариант. Постоянная практика английского в britishschool.ua/uk/ причем не просто много часов одного предмета, а использование языка во всех предметах школьной программы с учителями носителями языка. Все лучшее детям, а это явно лучшая школа.

Как раз недавно слышал про такую школу, хотел глянуть, очень интересно, спасибо
 

 

Яндекс.Метрика