Автор Тема: Болты  (Прочитано 58 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Болты
« : Июль 06, 2021, 12:05:04 pm »
Можете отписаться и проконсультировать меня, где заказывать болты с шестигранной головкой? Интересно почитать ответы, потому что нет времени на просмотр многочисленных каталогов в интернете и поэтому, буду вам благодарна за консультацию.
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Болты
« Ответ #1 : Июль 06, 2021, 12:36:25 pm »
Приветик. Я сама сравниваю всегда цены, просматриваю отзывы, а потом только решение принимаю, на страницах какого именно сайта оставлять заявку на покупку. Не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и скинуть ссылку https://dinmark.com.ua/ru/shop/bolty/bolty-z-shestyhrannou-holovkou на страницу каталога, болты с шестигранными головками можно заказать в любое удобное время, сразу оставить заказ на рассмотрение менеджеру. В любом случае – не стесняйтесь задавать вопросы, и сотрудник обязательно ответит на них, поможет выбор остановить на одном из способов оплаты, а также доставки, как это было в моей ситуации. Захотелось отписаться и скинуть ссылку на сайт, она в любом случае пригодится и поможет вам настроиться на сотрудничество.
 

Оффлайн Walentinys

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Болты
« Ответ #2 : Июль 06, 2021, 08:14:27 pm »

Благодарю за информацию. Было крайне интересно узнать,
 

 

Яндекс.Метрика