Автор Тема: Рюкзак  (Прочитано 153 раз)

Оффлайн pohip

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Рюкзак
« : Июль 02, 2021, 05:25:19 pm »
Думаю купить себе рюкзак с отделением для ноутбука. Какой вы бы посоветовали выбрать?
 

Оффлайн Kruch

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рюкзак
« Ответ #1 : Июль 02, 2021, 06:58:21 pm »
Я себе взял рюкзак «Dakine Mod», о своём выборе не жалею. Мне по работе часто приходится таскать за собой ноутбук, и этот рюкзак для меня очень кстати. Вот в этом магазине я его покупал https://extremstyle.ua/ru/catalog/ryukzaki . Берите, не пожалеете, в нём ещё два кармана удобных есть, для всякой мелочи.
 

Оффлайн Juela

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рюкзак
« Ответ #2 : Август 10, 2021, 08:31:35 pm »
сейчас выпускают много моделей рюкзаков для ноутов
 

Оффлайн Indianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рюкзак
« Ответ #3 : Август 11, 2021, 06:37:58 pm »
Вы правы, сейчас выбор очень большой. И среди него бывает сложно выбрать то что нужно. Ведь главное, что бы рюкзак был качественным. Я свой покупала в прошлом году вот здесь. Носится хорошо, я его уже несколько раз стирала, цвет после этого не изменился. Фурнитура хорошая, надежная. Можете на этом сайте и себе рюкзак посмотреть.
 

Оффлайн Juela

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рюкзак
« Ответ #4 : Август 11, 2021, 09:37:42 pm »
Вы правы, сейчас выбор очень большой. И среди него бывает сложно выбрать то что нужно. Ведь главное, что бы рюкзак был качественным. Я свой покупала в прошлом году вот здесь. Носится хорошо, я его уже несколько раз стирала, цвет после этого не изменился. Фурнитура хорошая, надежная. Можете на этом сайте и себе рюкзак посмотреть.
а он под любой размер ноута подходит?
 

Оффлайн LilekPetri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рюкзак
« Ответ #5 : Август 12, 2021, 12:23:17 pm »
Думаю купить себе рюкзак с отделением для ноутбука. Какой вы бы посоветовали выбрать?
У нас на двоих с супругом вот такой ноутбук фирмы Keddo, в нем даже строена USB-зарядка. Сумки для ноутбуком это уже прошлый век, тем более, что таким образом носить ПК очень неудобно, а рюкзак красота. Очень рекомендую приобрести




 

 

Яндекс.Метрика