Автор Тема: Создание сайта  (Прочитано 161 раз)

Оффлайн wylsacomchik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Создание сайта
« : Июль 01, 2021, 04:55:02 pm »
если ищите надежную компанию по созданию сайтов, то я могу вам посоветовать обратиться в компанию WordPress https://wordpress-inc.ru у них специалисты с многолетним опытом работы и расценки у них адекватные. Считаю, мне очень повезло, что я нашел именно эту компанию, делают на совесть, быстро и с энтузиазмом.
 

Оффлайн Бетти

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2021, 08:13:50 pm »
Свяжитесь со специалистами  сервиса Workspace -  это площадка, где представлен большой список агентств, которые занимаются профессиональным созданием креативных сайтов    !! Мы выбирали по отзывам и сейчас  могу сказать, что сайт изготовили в кротчайшие сроки и предложили обслуживание. Цены приемлемые качество сайта хорошее. Уже получаю доход с сайта.
 

Оффлайн Miwa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта
« Ответ #2 : Февраль 15, 2022, 09:37:08 am »
Всё правильно, самостоятельно не добиться нужного результата, только через профессионалов.
 

Оффлайн Roman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта
« Ответ #3 : Февраль 15, 2022, 11:11:14 am »
Если хотите получить качественный сайт по адекватной цене, рекомендую воспользоваться услугами креативного агентства Solar Digital по разработке сайтов https://solardigital.com.ua/services гарантированно останетесь довольны сотрудничеством. Заказывал разработку сайта для отдельного комплекса, оплачивал по факту выполнения работ. Ребята настоящие профессионалы, сайт имеет отличный дизайн и продуман до мелочей.
 

Оффлайн Semen

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта
« Ответ #4 : Август 26, 2022, 09:42:57 pm »
Всё правильно, самостоятельно не добиться нужного результата, только через профессионалов.

Поддерживаю, в этом вопросе лучше довериться профессионалам :) Я обращался к услугам веб-студии MSN, детальнее. Предоставляют полный комплекс услуг - от создания сайта, до его выведения в топ, слаженная команда специалистов, учитывают все тенденции в области IT технологий. Однозначно, рекомендую.
Никогда не останавливайся на достигнутом!
 

Оффлайн Oscar82

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта
« Ответ #5 : Октябрь 31, 2022, 05:52:10 am »
Долго присматривалась к компаниям по разработке интернет-магазина https://ocean-agency.com.ua/razrabotka-saitov-na-laravel выбрали именно эту фирму по совету своих знакомых. Очень круто, что к каждому клиенту ребята находят подход, так как пожеланий у меня было реально много. Сотрудники серьезно относится к любому, даже маленькому заказу. Выполняют работу быстро и качественно, задержек и отсрочек не было.
 

 

Яндекс.Метрика