Автор Тема: Фитнес клуб  (Прочитано 280 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Фитнес клуб
« : Июнь 08, 2021, 03:39:09 pm »
Здравствуйте. Я много статей прочила о том, каким эффективным является функциональный тренинг и поэтому, решила написать вам и поинтересоваться. В какой фитнес клуб вы чаще всего ходите и почему приняли такое решение? Буду благодарна за ответы и надеюсь на советы.
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес клуб
« Ответ #1 : Июнь 08, 2021, 05:33:46 pm »
Конечно, помогу вам и скину сразу ссылку на сайт. Мне пришлось очень долго просматривать отзывы в интернете о работе разных фитнес центров, а потом уже только решила сформировать заявку на покупку абонемента. Вот здесь https://skyfitness.ua/services/func-traning/ написано, что можно не выходя из дома изучить как минимум несколько статей, которые посвящены функциональному тренингу. Не нужно бояться трудностей, если вы решили заняться своей фигурой – смело и уверенно двигайтесь в этом направлении и у вас точно всё получится. Я похудела на 3 кг в первый месяц занятий, а во второй – на 5 кг. Таких результатов даже и не ожидала, буду продолжать дальше заниматься.
 

Оффлайн Lymar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес клуб
« Ответ #2 : Июль 21, 2021, 09:09:16 pm »
Фитнес - это хорошо и полезно
 

Оффлайн Bombimbom

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес клуб
« Ответ #3 : Июль 21, 2021, 09:12:26 pm »
 Решил после работы заниматься спортом. Это важно, так как вовсе становилось плохо. Доктор порекомендовал спорт, как возможность укрепить иммунитет. В интернете познакомился с работой фитнес-клуба  ReСтарт, в который обратился. Там используют передовые технологии, современные программы и уникальные разработки, основанные на идеологии здорового образа жизни. С менеджером по телефону  +7 (495) 221-08-74 можно узнать все вопросы. На сайте https://restart-fitness.ru  можно записаться на занятия.
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес клуб
« Ответ #4 : Февраль 08, 2022, 06:40:30 pm »
нужно заниматься,чтобы быть здоровым
 

 

Яндекс.Метрика