Автор Тема: Косметика  (Прочитано 78 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Косметика
« : Июнь 08, 2021, 01:57:18 pm »
Добрый день. Хочу купить сыворотку для лица, чтобы вернуть коже прежний блеск и сияние. Можете отписаться и поделиться советами, куда вы чаще всего заглядываете, чтобы заказывать косметические средства в интернете?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Косметика
« Ответ #1 : Июнь 08, 2021, 03:54:32 pm »
Приветствую, вас. Мне самой пришлось просмотреть больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на одном из них для сотрудничества и вам советую ознакомиться с ценовой политикой. В каталоге https://beautyshop.kiev.ua/catalog/valmont/ средства для лица, тела и волос представлены. Можно потратить всего несколько минут свободного времени, чтобы выбрать и купить всё необходимое онлайн с доставкой, получить в качестве приятного бонуса скидку и останется только подождать, пока заказ приедет по указанному вами в заявке адресу. С недавних пор я только в интернете покупаю косметику и вам советую для экономии времени и денег поступать также.
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Косметика
« Ответ #2 : Июль 19, 2021, 02:56:17 pm »
Меня тоже интересует косметика, не знаю, где лучше приобрести хорошую
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Косметика
« Ответ #3 : Июль 20, 2021, 09:35:59 am »
Я перепробовала много разной косметики на себе, но вот очень уж нравится уход за кожей http://ibeauty.ru от магазина iBeauty, тут покупаю всё необходимое для себя. когда бываю в Москве, то заезжаю в магазин, а так всё онлайн заказываю. Магазин находится по адресу: 108811, г. Москва, поселение Московский, поселок Ульяновского лесопарка, владение 1.
 

 

Яндекс.Метрика