Автор Тема: Покупка авто в США  (Прочитано 111 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Покупка авто в США
« : Июнь 01, 2021, 11:49:14 am »
Здравствуйте. Расскажите, услугами, каких компаний-посредников вам уже приходилось пользоваться, чтобы покупать автомобили с доставкой из Америки в Одессу? Заранее, спасибо, за высказанные мнения и надеюсь, что отпишетесь.
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто в США
« Ответ #1 : Июнь 01, 2021, 12:49:02 pm »
Конечно, помогу чем смогу. Мне удалось выбор остановить на одной компании, и она предлагает сначала внимательно прогуляться по своим страницам, а потом уже только покупки совершать онлайн. Вам стоит заглянуть на карфаст экспресс, авто из США Одесса в наличии здесь https://carfast.express представлено и можно сориентироваться для начала по общей информации, а потом уже только кликнуть мышкой и завершить процедуру оформления заявки на покупку. Так, что в любом случае – не стесняйтесь задавать вопросы и получите на них максимально аргументированные и полные ответы.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто в США
« Ответ #2 : Июль 27, 2021, 11:05:52 am »
Форумчане, может вы мне подскажите где можно заказать автомобиль Chevrolet Volt из США, только мне нужны проверенные и надежные поставщики, которые смогут пригнать добротную машину.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я вас умоляю, какие добротные машины, от туда привозят только битые автомобили или те которые пострадали от наводнение, последний вариант это самый печальный. Так что не страдайте ерундой, найдете себе хорошую тачку у нас.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто в США
« Ответ #4 : Июль 27, 2021, 11:10:24 am »
Форумчане, может вы мне подскажите где можно заказать автомобиль Chevrolet Volt из США, только мне нужны проверенные и надежные поставщики, которые смогут пригнать добротную машину.
В начале лета этого года я купил себе Chevrolet Volt из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/chevrolet_volt/ , оставляю вам ссылку на компанию в которую я обращался. Конечно вы подобрали хороший вариант, данная машина имеет хороший разгон, экономичный двигатель, я вам советую покупать гибридную модель.
Коробка автомат поможет вам не напрягаться в пробках или просто на загруженных дорогах, в общим совет я вам оставил, надеюсь он окажется полезным, желаю приобрести хорошую тачку.
 

 

Яндекс.Метрика