Автор Тема: Краска для стен  (Прочитано 135 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Краска для стен
« : Май 31, 2021, 02:32:43 pm »
   Уже около 20 литров потратила на покраску стен в белый цвет. Сколько бы ни красила, выступают какие-то зеленые пятна. Живем в хрущевке, стены тут были до нас покрашены много раз, что делать? :nike_cannabis:
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Краска для стен
« Ответ #1 : Май 31, 2021, 02:41:37 pm »
Возможно, вы просто выбрали неподходящую краску. Если все делать правильно, покрасить в идеально белый цвет можно любую стену. Если проступает пигмент, попробуйте покрыть стенку штукатуркой. Краску нужно брать пигментированную, обычная дешевая водоэмульсионка не подойдет, я заказываю всегда краску для стен sadolin  https://sadolin-ukraine.com/catalog/kraski , никогда не подводила. Также можете попробовать купить гладкие обои под покраску, чтобы не возиться со штукатуркой.
 

Оффлайн Bruni

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Краска для стен
« Ответ #2 : Июль 07, 2021, 11:56:54 pm »
Именно поэтому я всегда выбираю обои. Мы делали ремонт и дома, и в комнате в общежитии, и на даче, и всегда только обои в приоритете.
 

Оффлайн Bruni

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Краска для стен
« Ответ #3 : Июль 08, 2021, 12:18:03 am »
Сейчас помогаю подруге в выборе материалов для ее квартиры. Она живет одна и ей нужна помощь. Идет фотообои, не может найти хорошие. Может есть у вас на примете какой-нибудь магазин в интернете?
 

Оффлайн Roller

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Краска для стен
« Ответ #4 : Июль 10, 2021, 02:05:41 pm »
Я слышала, что с краской могут случаться такие казусы, поэтому решила, что во всей квартире будут обои, просто решила выбрать что-то кардинально отличающееся от старых обоев. Выбрала интересный цвет и фактуру, а в гостиную на одну стену подобрала фотообои пейзаж https://picwalls.ru/wallpapers-nature/razdel/241, получилось очень гармонично, красиво и уютно.

 

 

Яндекс.Метрика