Автор Тема: Помогите выбрать дорогой холодильник  (Прочитано 191 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Я вот думаю купить холодильник новый, поскольку старый начинает барахлить и выключатся, бюджет у меня пятнадцать тысяч гривен и я хочу модель которая будет вмещать в себя много продуктов и качественно охлаждать их.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать дорогой холодильник
« Ответ #1 : Май 31, 2021, 12:49:17 am »
Вам тогда нужно искать модели от производителей Siemens либо ATLANT, насколько я знаю это сейчас одни из лучших брендов по производству холодильников, главное их отличие от конкурентов это системы охлаждение и качество материала внешне так и внутренне.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать дорогой холодильник
« Ответ #2 : Май 31, 2021, 12:50:40 am »
Я вот думаю купить холодильник новый, поскольку старый начинает барахлить и выключатся, бюджет у меня пятнадцать тысяч гривен и я хочу модель которая будет вмещать в себя много продуктов и качественно охлаждать их.

Надеюсь что ваш старый холодильник проработал вам долго, я вот например выбирал холодильник с хорошим гарантийным сроком, чтобы при поломке можно было отдать по гарантийному талону в сервис.

Советую вам посмотреть каталог холодильников ATLANT https://comfy.ua/refrigerator/brand__atlant/ я считаю что данный производитель ничего не скрывает от своих покупателей и делает долгий гарантийный срок, поскольку знаю что их холодильник будет долго работать. Лично себе я выбирал модель на 370 литров и ни разу не пожалел, поскольку модель обладает довольно большими отсеками где я сортирую все продукты и с системой охлаждения, все продукты равномерно охлаждаются из за чего хранится они будут в разы дольше.

 

Оффлайн deacon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать дорогой холодильник
« Ответ #3 : Апрель 02, 2022, 03:35:19 pm »
Ремонт холодильников Liebherr (Либхер)  https://l-service.moscow/holodilnik-ne-morozit.html , хочу рассказать и о том, что этой компанией установлены очень выгодные условия для каждого клиента - позвать мастера если сломался холодильник разумно по целому ряду очевидных причин.
 

Оффлайн Tiffanik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать дорогой холодильник
« Ответ #4 : Май 31, 2022, 10:34:15 pm »
 ::)У нас холодильник самсунг, очень им довольна, но он такой большой, сейчас я понимаю, что не сильно много кладу туда продуктов, можно было и поменьше купить холодильник :victory: А вообще я сейчас подсела на такую штуку, называется вакуумные упаковщики. Практически всё упаковую в вакуум и храню в холодильнике, очень удобно и долго хранится. Вычитала я об этом чудо приборе на этом сайте https://cedra.info/vakuumnye-upakovshhiki/ , даже  в дорогу можно брать продукты и они не испортятся.  ;)
 

 

Яндекс.Метрика