Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 192 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : Май 28, 2021, 01:33:13 pm »
Приветствую, вас. Хочу удалить зуб мудрости, потому что он очень болит. Расскажите, услугами, какой стоматологической клиники вам уже приходилось пользоваться, и почему приняли такое решение?
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #1 : Май 28, 2021, 02:37:56 pm »
Добрый день. Я выбирала стоматологическую клинику, по отзывам в интернете, а потом посетила сайт частного медицинского центра и сразу проконсультировалась с администратором. Советую вам не спеша заглянуть сюда  https://giorno-dentale.com/services/udalenie-zubov/ и внимательно изучить информацию теоретического плана, а потом только выбрать день и время для удаления зуба мудрости. Мне с интервалом в месяц удалили все четыре зубы мудрости, потому что они росли криво, и с этим нужно было срочно что-то делать. Поэтому, не затягивайте с обращением к врачу, чем быстрее будет сделан панорамный снимок, тем быстрее вы избавитесь от зубной боли и почувствуете себя гораздо лучше.
 

Оффлайн Indianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #2 : Июнь 27, 2021, 09:24:30 pm »
Очень вам рекомендую купить себе ирригаторы ватерпик в Киеве. Ирригатор помогает избавиться от налёта на зубах и языке. Он также чистит труднодоступные места — у коренных зубов, зубов мудрости, межзубных промежутков и ортодонтических конструкций.
 

Оффлайн Nataly11

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #3 : Июнь 28, 2021, 05:40:43 pm »
Спасибо за рекомендации!
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #4 : Октябрь 08, 2021, 05:14:21 pm »
Я в районной поликлинике все зубы мудрости удаляла. Платила только за наркоз.
 

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #5 : Октябрь 08, 2021, 06:05:26 pm »
Удалить зуб можно в любой поликлинике или частной стоматологии, это достаточно распространенная услуга.
Могу вам подкинуть (ссылку) на сайт хорошей киевской стоматологии Фортуна Дент. Моя сестра у них вырывала зуб мудрости дважды. Все прошло успешно - она деже испугаться не успела.
Наркоз у них хороший, да и хирург опытный попался, быстро все сделал.
 

Оффлайн Samconov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #6 : Октябрь 22, 2021, 07:30:06 pm »
А чего вы решили, что вам нужно удалять этот зуб? Нужно сначала снимок сделать, может, его полечить еще можно.
 

Оффлайн Terry

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #7 : Октябрь 23, 2021, 11:37:55 am »
В большинстве случаев зубы мудрости удаляют, когда они начинают болеть или портиться, но к каждому должен быть индивидуальный подход, я так считаю. Может быть, ваш зуб еще можно спасти и вы с ним еще походите, а вырвать его вы всегда успеете. Советую вам обратиться в стоматологию https://brovchak-clinic.com.ua/ , она рядом с метро Голосеевская находится, найти ее не составит труда. Там работают отличные специалисты, посмотрят ваш зуб, сделают рентген и скажут точно, нужно ли его удалять.
 

Оффлайн Xass

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #8 : Январь 17, 2022, 12:07:46 pm »
Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве, чтоб поставить брекеты.
 

Оффлайн Zulia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #9 : Январь 17, 2022, 02:21:44 pm »
Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве, чтоб поставить брекеты.

Дочке ставили брекеты в конце прошлого года в Киеве. Нам порекомендовали стоматологическую клинику "Люми-Дент", она современного образца, врачи опытные и профессиональные, оборудование современное, дети не бояться там лечить зубы, процесс происходит безболезненно. На сайте у них нашли статью про "Брекеты на зубы" https://www.lumident.kiev.ua/ua/services/breket-sistemy , узнали этапы процесса, разновидности брекетов и цены их. Дочка ходит, привыкла к ним, к тому же выглядят они стильно. Обращайтесь, хорошая клиника, я довольна их работой.
 

Оффлайн Andrey

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #10 : Январь 19, 2022, 09:34:37 pm »
Удаление зуба мудрости без боли возможно только опытными руками стоматолога. Перед началом операции врач проверяет, достаточно ли у пациента анестетика, чтобы он не чувствовал дискомфорта. Возможно кто-то может посоветовать хорошее средство для отбеливания зубов https://rozetka.com.ua/sredstva-dlya-otbelivaniya-zubov/c4658180/
 

Оффлайн NOSATAY228

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #11 : Январь 25, 2022, 06:33:58 pm »
Подскажите кто знает сколько на сегодняшний день
Стоит протезирование
Желательно в долларах
 

 

Яндекс.Метрика