Автор Тема: Джинсовая одежда  (Прочитано 95 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Джинсовая одежда
« : Май 21, 2021, 01:42:34 pm »
Приветствую, вас. Мне нужна ваша консультация и помощь, услугами каких компаний стоит воспользоваться, чтобы сформировать заявку на покупку джинсовой одежды по оптовым ценам? Надеюсь, что отпишетесь и проконсультируете меня в ближайшее время.
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Джинсовая одежда
« Ответ #1 : Май 22, 2021, 10:47:50 am »
Конечно, я готова прийти на помощь и поделиться советами и рекомендациями. Увидела ваше сообщение и захотелось отписаться, чтобы скинуть ссылку на сайт проверенной торговой площадки. Вот здесь https://jeans-market.com.ua/dzhinsovye-yubki/jubka-zhenskaja-classic-w1655aw1655a  без проблем удастся заказать оптом джинсовую одежду батальных и стандартных размеров. Не стесняйтесь задавать вопросы, менеджер обязательно отпишется или же перезвонит и ответит на каждый из них в телефонном формате. Поэтому, я решила отписаться и поделиться информацией теоретического плана, которая в любом случае пригодится и поможет с выбором.
 

Оффлайн NINNO

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Джинсовая одежда
« Ответ #2 : Июль 10, 2021, 04:12:18 pm »
Приветствую, вас. Мне нужна ваша консультация и помощь, услугами каких компаний стоит воспользоваться, чтобы сформировать заявку на покупку джинсовой одежды по оптовым ценам? Надеюсь, что отпишетесь и проконсультируете меня в ближайшее время.
Джинсовую одежду лучше брать в заграничных магазинах с доставкой. Там все намного качественней.
 

Оффлайн NIONILLA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Джинсовая одежда
« Ответ #3 : Июль 12, 2021, 10:00:50 pm »
А я так и делаю, стараюсь все заказывать качественно, а значит не на украинском рынке. Все джинсовки у меня из заграничных магазинов. Намного проще заказать и получить свою посылку будет со службой доставки Ukraine Express. Если хотите попробовать посмотрите вот на сайте ukraine-express.com и сами разберетесь, все просто и надежно.
 

 

Яндекс.Метрика