Автор Тема: Покупка аккумулятора  (Прочитано 79 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Покупка аккумулятора
« : Май 21, 2021, 10:57:46 am »
Добрый день. Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомых компаний, чтобы покупать аккумуляторы для автомобилей и зарядные устройства для них? Буду благодарна за ответы и советы со стороны.
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка аккумулятора
« Ответ #1 : Май 21, 2021, 04:06:41 pm »
Здравствуйте. Решила помочь вам принять правильное решение, сразу отписаться и поделиться информацией теоретического плана. Советую не спеша изучить каталог проверенной организации, здесь https://akkumulyatory.od.ua/zaryadnye-dlya-akkumulyatorov/zaryadnoe-aida-20-24s-avtomat-impulsnoe-desulfatiruyushee-dlya-24v-akb-90-220a-chas  можете оставить заявку на покупку зарядного устройства для аккумулятора, сразу задать вопросы менеджеру и получить на них аргументированные и полные ответы. Мою заявку на покупку обработали уже через несколько минут, а потом отправили из Одессы заказ с доставкой в город проживания. Поэтому, не стесняйтесь спрашивать, сотрудник поможет советами.
 

Оффлайн Гладиатор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка аккумулятора
« Ответ #2 : Октябрь 21, 2021, 08:43:41 pm »
Я беру все для авто на укрпартс.
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка аккумулятора
« Ответ #3 : Октябрь 21, 2021, 08:47:52 pm »
Можете еще посмотреть  в интернет-магазине Свит АКБ, тут можно купить аккумулятор для авто, ИБП, резервного питания https://svitakb.com.ua/akkumulyatory/ Там есть большой выбор аккумулятор для различных автомобилей. Вот у меня недавно накрылся аккумулятор и я там купил новый, мощный и качественный. Даже старый удалось сдать за деньги, покупка нового обошлась дешевле.
 

 

Яндекс.Метрика