Автор Тема: Грузчики  (Прочитано 121 раз)

Оффлайн Flyemely

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Грузчики
« : Май 19, 2021, 09:22:12 pm »
Для помощи с офисным или квартирным переездом смело обращайтесь в компанию «Gruzchik Goood» gruzchik-good.ru. Вам предложат наилучшие условия сотрудничества.
 

Оффлайн Смузи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грузчики
« Ответ #1 : Декабрь 30, 2021, 11:28:35 am »
Тут еще зхависит от того, на сколько тяжелый груз, ведь квартирный переезд - это одно, а если мы говорим, к примеру, про товары объемом в несколько контейнеров - это совершенно другое. Не зря пишут, что такелажные работы в Москве https://www.sovross.ru/articles/2196/54505 пользуются спросом, ведь это действительно крайне удобная штука.
 

Оффлайн divarlovv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грузчики
« Ответ #2 : Август 16, 2023, 08:03:06 pm »
Мне нужны были грузчики с машиной для офисного переезда в Киеве. В итоге обратился в компанию Мув-Тим, где есть такая услуга под ключ. У них большой автопарк и много профессиональных грузчиков для выполнения разных работ. Все сделали мне очень быстро, ничего не повредили. Смело рекомендую эту компанию для перевозки грузов!

 

Оффлайн tefanga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грузчики
« Ответ #3 : Сентябрь 05, 2023, 05:05:18 pm »
Не так давно тоже нужно было найти грузчиков и мне на работе посоветовали компанию где были грузчики Вишневое
Я обратился сюда и в итоге остался очень доволен. Сделали всё быстро и аккуратно. Ещё и недорого)
 

 

Яндекс.Метрика