Автор Тема: Грузоперевозки  (Прочитано 103 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Грузоперевозки
« : Май 19, 2021, 10:19:34 am »
Привет, всем. Я никак не могу остановиться на одной транспортной компании, которая предлагает в качестве услуги – доставку мелкогабаритных грузов из Китая. Поэтому, начала сравнивать условия сотрудничества и просить менеджером сразу точную стоимость доставки рассчитать. На сайте https://gloriacargo.com/dostavka-gruzov-iz-kitaya/dostavka-melkogabaritnyh-gruzov-iz-kitaya/ была найдена информация теоретического плана, можно выбрать один из способов, сразу с менеджером решить вопросы и согласовать в какой из дней груз должен выехать из Китая и когда его примерно доставят. Скажите, на что вы обращаете внимание, когда просматриваете отзывы в интернете, и решаете с какой организацией, следует вести сотрудничество в ближайшем будущем?

 

Оффлайн Karat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грузоперевозки
« Ответ #1 : Октябрь 25, 2021, 04:22:05 am »
Однозначно, к выбору транспортной компании стоит подойти осмотрительно, далеко не все заслуживают внимания, как показывает практика... Мы уже второй год сотрудничаем с компанией АСД Логистик, международные грузоперевозки тут осуществляют на профессиональном уровне, обеспечивают быструю и бесперебойную поставку груза в максимально сжатые сроки. Очень довольны сотрудничеством, однозначно, рекомендую.
 

Оффлайн Бетти

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грузоперевозки
« Ответ #2 : Ноябрь 17, 2021, 08:52:57 pm »
Я считаю, что авиаперевозки - это  способ доставки грузов, который давно доказал свою надежность. Транспортировку груза самолетами используют тогда, когда необходимо доставить груз быстро и безопасно. Именно поэтому наша компания часто  пользуется услугой авиодоставки от компании ЗетАвиа, у них можно заказать доставку негабаритных грузов в самые быстрые сроки и по доступной цене.
 

 

Яндекс.Метрика