Автор Тема: Клиника эстетической медицины  (Прочитано 214 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Клиника эстетической медицины
« : Май 13, 2021, 10:35:15 am »
Здравствуйте.  Сколько себя помню, кожа лица всегда была сухой, на крыльях носа видны капилляры. Хочу записаться к косметологу, нужен ваш совет по поводу выбора хорошей клиники. Что скажете?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Клиника эстетической медицины
« Ответ #1 : Май 13, 2021, 11:25:41 am »
Скажу, что я сама просмотрела больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на одной косметологической клиники нашего города и вам советую не спеша прогуляться по страницам сайта. Вот здесь https://mediostar.ua/ есть возможность изучить полный спектр услуг, цены просмотреть, а потом только – оставить свой контактный номер телефона для записи на удобное время. Проблемы нужно решать, регулярно ходить на чистки. Так, что – в любом случае, советую вам изучить для начала сайт, а потом уже косметолог сам скажет, какие процедуры желательно сделать, чтобы устранить проблемы.
 

Оффлайн Jordina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Клиника эстетической медицины
« Ответ #2 : Май 15, 2021, 02:41:17 am »
Зависит от того, насколько серьезно Вы собираетесь решать проблему. Похожую операцию моя знакомая предпочла проводить в московской клинике, адреса есть на этом сайте. Всё дело в дипломированных хирургах, которые там работают. Я же присматриваю сейчас такое направление как биоревитализация, которая мне понадобится в скором времени (коррекция возрастных изменений). И тоже думаю именно про Москву.
 

Оффлайн Lymar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Клиника эстетической медицины
« Ответ #3 : Февраль 08, 2022, 08:39:49 am »
А не посоветуете салон, где можно увеличить губы?
 

Оффлайн Bombimbom

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Клиника эстетической медицины
« Ответ #4 : Февраль 08, 2022, 08:43:00 am »
Давно стеснялась своей внешности. Также считала, что это причина того что не могу найти вторую половинку. Решила изменить свою внешность. В этом вопросе помогла пластический хирург Сверчкова. В интернете сайте https://www.instagram.com/dr.sverchkova_kosmetolog/ прочитала об услуге коррекция подбородка филлерами. Я просто в восторге от перемен внешности. Сейчас мужчины спрашивают о планах на вечер, что стало кардинальным изменением в жизни, за что признательна специалисту.
 

 

Яндекс.Метрика