Автор Тема: Урны для придомовой территории  (Прочитано 125 раз)

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Урны для придомовой территории
« : Май 12, 2021, 05:06:36 pm »
Добрый день! Нужно купить добротные урны для придомовой территории. Наш дом теперь под ОСББ. Сами себе хозяева. Поэтому не хочется размениваться на что-то некачественное. Что посоветуете?
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Урны для придомовой территории
« Ответ #1 : Май 12, 2021, 05:11:42 pm »
Спросите у своего дворника. Он или она наверняка знает какие. Наверное те, из которых легче выгребать мусор.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Урны для придомовой территории
« Ответ #2 : Май 12, 2021, 05:13:49 pm »
Я бы наверное отталкивался из расчета воровства. Нужна такая урна, которую сложно унести с собой, ну или крепеж какой-то к лавочке или анкерными болтами к асфальту. Как-то так.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Урны для придомовой территории
« Ответ #3 : Май 12, 2021, 05:19:05 pm »
Добрый день! Нужно купить добротные урны для придомовой территории. Наш дом теперь под ОСББ. Сами себе хозяева. Поэтому не хочется размениваться на что-то некачественное. Что посоветуете?
Я тоже занимался этим вопросом недавно. Урны нужны были для нашего предприятия. На нашу территорию требовалось около сорока уличных урн https://rozetka.com.ua/ulichnie-urni/c4647870/
Я выбрал тридцать урна откидные парковые, а остальные десять заказал похожие, только с пепельницей. Это специально для мест курения. Так удобно тушить окурки. Потому что в противном случае они будут тушиться об ближайшее дерево либо просто кидаться на асфальт и топтаться ногой. Сами понимаете в таком случае уже никто их не поднимет.
 

Оффлайн красивая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Урны для придомовой территории
« Ответ #4 : Август 19, 2021, 02:14:50 pm »
Давно я уже сделал ремонт, но никак не мог убрать на обьекте мусор. Но теперь я купил полиэтиленовые мешки повышенной плотности и решил все вывезти за город. Пакеты я покупал на сайте компании https://meshki-optom-obninsk.ru/catalog/polipropilenovye-meshki/ . Мне нравится , что тут цены низкие и качество высокое, большой выбор товаров на любой вкус. Так же грамотные менеджеры всегда помогут с покупкой выбрать правильный товар.
 

Оффлайн Valeriy12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Урны для придомовой территории
« Ответ #5 : Январь 27, 2022, 11:30:39 am »
Да проблема с мусором и у нас во дворе. Вот ищем где закупить мешки под мусор в большом количестве
 

Оффлайн MarkoPolo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Урны для придомовой территории
« Ответ #6 : Январь 27, 2022, 11:43:56 am »
А мы закупаем полипропиленовые мешки оптом у Финтрейда. Отличная тара под мусор и не только. Крепкие, прочные, даже острые углы зачастую их не рвут. И цена вполне себе доступная. Вот тут https://llc-fintrade.com/katalog/meshki-polipropilenovye можете выбрать нужный по виду и объему.
 

Оффлайн Смузи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Урны для придомовой территории
« Ответ #7 : Январь 12, 2023, 06:17:42 pm »
Конечно мешки надо взять, потому что как раз с их помощью Вы сможете без особого труда содержать территорию в чистоте и порядке, ну и будут у Вас урны чистыми. Ловите вот ссылочку на прямого производителя, где купить мешки оптом можно недорого. Точно знаю, что Вы не сможете найти более привлекательного предложения.
 

 

Яндекс.Метрика