Автор Тема: Майка  (Прочитано 114 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Майка
« : Май 02, 2021, 12:39:47 pm »
Здравствуйте. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы купить майки и футболки от именитых брендов? Одна надежда только на ваши комментарии, потому что у меня нет времени на поиски.
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майка
« Ответ #1 : Май 02, 2021, 04:40:29 pm »
Добрый день. Мне коллега по работе скинула ссылку на сайт онлайн магазина и посоветовала воспользоваться его услугами. Именно поэтому, я решила проконсультировать вас и отписаться, чтобы помочь. На странице https://whitestory.ua/mayki/ написано, что можно не выходя из дома оставить заявку на приобретение одежды, и она будет рассмотрена уже через несколько минут сотрудником компании. Так, что – не стесняйтесь спрашивать, вам обязательно помогут разобраться во всех деталях и нюансах, останется подождать, пока заказ привезут по указанному адресу на дом. Я всегда ссылки на полезные сайты себе в закладки кидаю, чтобы не пришлось потом, снова отправляться на поиски в интернет.
 

Оффлайн Juela

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майка
« Ответ #2 : Июнь 13, 2021, 10:44:41 pm »
А есть футболки Пума?
 

Оффлайн LilekPetri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майка
« Ответ #3 : Июнь 14, 2021, 01:15:26 pm »
Здравствуйте. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы купить майки и футболки от именитых брендов? Одна надежда только на ваши комментарии, потому что у меня нет времени на поиски.
Как важно, чтобы такая одежда была всегда качественная и приятная к телу. Супруг мой в основном отдает предпочтение только футболкам фирмы Пума, обожает этот бренд. Мне и самой нравится как эти изделия ведут себя в стирке та и вообще в уходе за ними.
 

 

Яндекс.Метрика