Автор Тема: Ермолаев Дмитрий Александрович - Мошенник! Поможем вернуть украденные средства  (Прочитано 86 раз)

Оффлайн klaus32

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ермолаев Дмитрий Александрович - является основателем астрологической академии «Пурушоттама», его подозревают в обмане свыше ста человек, которых он загнал в кредиты. На требования вернуть деньги Дмитрий Ермолаев не реагирует объясняя это тем, что долги у учеников не перед ним, а перед банком.

Нам известны 22 случая мошенничества с его участием и в 2 из них возбуждено уголовное дело.

Отзыв потерпевшей Климшина Яна Аркадьевна, сумма 197 000 р, Возбуждено уголовное дело №202013497

"В октябре 2018 я начала искать школу астрологии и наткнулась на Пурушоттаму. Положительные отзывы, много учеников, гарантия, что с 3 месяца начну окупать свой курс. С16 октября 2018 года началась активная переписка, но с разных аккаунтов. Его постоянно взламывали, мне писали с разных страниц в ВК. Их проект астроэксперт на работу меня не взяли. Все кураторы, которые у нас преподавали больше не работают. Стоимость курса не оправдана. Была одна болтовня про философию. Ежемесячно я платила по 16750 рублей. Заплатив около 70000 рублей, не получается заплатить февраль. Начинаю решать проблему с Дмитрием, что я не могу продолжать обучение и прошу его дать сертификат о базовом 4 месяцев. Он говорит так нельзя, я обучалась на Проф пакете, поэтому предлагает рассрочку и даёт мои контакты какому-то банку, для одобрения рассрочки, в итоге не мне не одобрили. И чтобы не остаться без сертификата и 70 т.р. я иду беру кредит в Сбербанке, который до сих пор плачу И выплачиваю им 127000 рублей (сделали скидку) Сейчас я понимаю, что никто не восторге от обучения в этой школе, но не все идут писать заявления Так Дмитрий Ермолаев твердил за "обмен с привышением" и благодарность вселенной за всё что с вами происходит. Перед тем как я меня взяли на курс, у меня попросили дату рождения и ладони, чтобы они посмотрели есть ли у меня предназначение в астрологии и Ермаев якобы увидел у меня на ладони предраположеность к ясновидению и доход от 300 000 рублей каждый месяц."


Больше отзывов о мошеннике Ермолаеве Дмитрии Александровиче по ссылке: https://webfair.org/scammers/ermolaev-dmitriy-alexandrovich
 

 

Яндекс.Метрика