Автор Тема: Онлайн-школа  (Прочитано 146 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Онлайн-школа
« : Апрель 30, 2021, 02:23:32 pm »
Здравствуйте. Никак не получается выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы можно было узнать о стоимости уроков английского языка? Эти знания нужны дочке, в наше время важно знать иностранные языки, хотя бы на разговорном уровне.
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн-школа
« Ответ #1 : Апрель 30, 2021, 04:11:48 pm »
Приветствую, вас. Мне самой пришлось просмотреть больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на одной онлайн школе для сотрудничества. Поэтому, могу поделиться с вами ссылкой на сайт проверенной и надёжной организации, вот тут https://www.arnakschool.com/ на странице удастся изучить полезную информацию о том, как проходят занятия, какое время можно выбрать. Но самое главное – индивидуальными они будут или групповыми, можно связаться с преподавателем и уточнить ряд важных моментов, поэтому я не смогла пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и проконсультировать, сразу поделиться для удобства ссылкой на сайт.
 

Оффлайн Kiola

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн-школа
« Ответ #2 : Май 24, 2021, 12:13:25 pm »
По скайпу можно онлайн английский учить.
 

Оффлайн Gtuik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн-школа
« Ответ #3 : Май 24, 2021, 04:17:57 pm »
Уже давно всем советую вот эту школу по изучению английского языка https://oxford-school.com.ua В этой школе за короткий промежуток можно стать носителем английского, обучение недорогое.
 

Оффлайн gertosid

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн-школа
« Ответ #4 : Май 29, 2021, 04:56:39 am »
Кому нужно написать ВКР, есть https://disshelp.ru/promo/baklava.html куда можете обратится чтобы вам ее сделали и получите отличную работу.
 

Оффлайн CuddleBunny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн-школа
« Ответ #5 : Май 31, 2021, 11:03:16 am »
Здравствуйте. Никак не получается выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы можно было узнать о стоимости уроков английского языка? Эти знания нужны дочке, в наше время важно знать иностранные языки, хотя бы на разговорном уровне.

Якщо подивитися статистичні дані по тому, яка інформація найкраще засвоюється для навчального процесу, то навряд чи вас обрадує той факт, що онлайн курси - не найкращий метод викладання. Хоча зараз, через пандемію часто у нас просто немає виходу і онлайн є чи не єдиним варіантом.  Але мені жаль не підійшли жодні онлайн курси((
Сподобалося як викладається розмовна англійська в myenglishworld - ось де дійсно круто викладають англійську. Але це курси не онлайн. В Харкові. Коли я вчилася, у нас було по три навчальні дні в тиждень. Плюс заняття до дому. Завдання було - тільки не байдикувати))
 

 

Яндекс.Метрика