Автор Тема: Цифровой пульсометр  (Прочитано 138 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цифровой пульсометр
« : Апрель 21, 2021, 10:49:37 am »
Ребята подскажите мне пожалуйста где купить цифровой пульсометр, ходил по магазин города, но такой техники найти не смог. Может кому-то известно где его можно заказать в интернете, очень рассчитываю на Ваши ответы. 
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цифровой пульсометр
« Ответ #1 : Апрель 21, 2021, 10:54:21 am »
Здравствуйте, может Вам стоит купить смарт часы, которые показывают пуль? Я ношу смарт часы, которые отслеживают мой пульс, думаю это намного лучше, простите, но другого совета я Вам не могу Вам дать.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цифровой пульсометр
« Ответ #2 : Апрель 21, 2021, 11:09:18 am »
Вам стоит сходить в аптеку, я неоднократно видел что у них продаются цифровые аппараты для измерения давления, в которых есть пульсометр. Я конечно не уверен, но мне кажешься что у них есть отдельные пульсометры.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цифровой пульсометр
« Ответ #3 : Апрель 21, 2021, 11:11:34 am »
Ребята подскажите мне пожалуйста где купить цифровой пульсометр, ходил по магазин города, но такой техники найти не смог. Может кому-то известно где его можно заказать в интернете, очень рассчитываю на Ваши ответы.
Доброе утро! В интернет магазине бытовой техники Алло, можно заказать себе цифровой пульсометр https://allo.ua/ru/pul-soksimetry/ который отдаваться на пальчик, и показывает Ваше сердцебиение.
Ассортимент достаточно большой, заходите читайте характеристик, и покупайте модель по своему бюджету. Цифровой пульсометр покупал для своей бабушки, чтобы она в любой момент могла посмотреть сердцебиение. Надеюсь, что мой совет поможет в решении Вашей проблемы, всего Вам доброго.
 

Оффлайн LilekPetri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цифровой пульсометр
« Ответ #4 : Ноябрь 18, 2021, 01:40:22 pm »
а они вообще дорого стоят?
 

Оффлайн Juela

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цифровой пульсометр
« Ответ #5 : Ноябрь 18, 2021, 06:18:44 pm »
Ребята подскажите мне пожалуйста где купить цифровой пульсометр, ходил по магазин города, но такой техники найти не смог. Может кому-то известно где его можно заказать в интернете, очень рассчитываю на Ваши ответы.
Вы сделали ошибку, что искали пульсоксиметр в магазинах, нужно было сузить поиск по аптекам Это раз, второе, но и там бы вы вряд ли бы что-то нашли так как сейчас на такие гаджеты огромный спрос, и с наличии они вряд ли будут. Мы свой например заказывали через сервис MedNex https://mednex.net.ua/catalog/meditsinskie-tovary/domashnie-pribory/pulsoksimetry/. Взяли простенький, хотя и подороже были похожие, с одной кнопкой.
 

 

Яндекс.Метрика