Автор Тема: Кондиционер в трехкомнатную квартиру  (Прочитано 201 раз)

Оффлайн wawon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня трехкомнатная квартира. Получается, если хочешь добиться прохлады, то нужно устанавливать кондиционер в каждую комнату? или не обязательно. Какой кондиционер у вас дома? На что обратить внимание?
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кондиционер в трехкомнатную квартиру
« Ответ #1 : Апрель 21, 2021, 10:03:20 am »
При покупке кондиционера нужно учитывать площадь квартиры. Моя мама купила один кондиционер. но мощный. Установила его в прихожей и когда нужно охладить квартиру, она открывает двери в комнатах.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кондиционер в трехкомнатную квартиру
« Ответ #2 : Апрель 21, 2021, 10:45:12 am »
Да в любом магазине или интернет-магазине вам помогут выбрать. а там уже ориентируйтесь по цене.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кондиционер в трехкомнатную квартиру
« Ответ #3 : Апрель 21, 2021, 10:51:08 am »
У меня трехкомнатная квартира. Получается, если хочешь добиться прохлады, то нужно устанавливать кондиционер в каждую комнату? или не обязательно. Какой кондиционер у вас дома? На что обратить внимание?
Добрый день! Купили в прошлом году квартиру на девятом этаже. Еле пережили лето. Крыша очень сильно нагревается, и от этого в квартире очень жарко становится. Духота неимоверная. Укрывались мокрыми полотенцами и так ложились спать. Поэтому я еще в марте месяце решил не терять время, а купить охлаждающее устройство заблаговременно. Я выбрал настенный кондиционер https://www.citrus.ua/kondicionery/tip-ustanovki-vnutrennego-bloka_nastennyy/ фирмы Самсунг инверторного типа, потому что у них меньше потребление электроэнергии и они не шумные.

 

Оффлайн dundich

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кондиционер в трехкомнатную квартиру
« Ответ #4 : Июль 13, 2021, 07:26:43 am »
Для квартир лучше всего подходят инверторные кондиционеры https://pro-komfort.com/kondicioneri/split-sistemy-invertornye/ цена на них немного выше, чем на обычные кондиционеры, то это того стоит. Кондиционеры инверторного типа более экономичны в потреблении электроэнергии и лучше поддерживают параметры микроклимата в комнате, которые вы им зададите.
 

Оффлайн elegant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кондиционер в трехкомнатную квартиру
« Ответ #5 : Июль 17, 2021, 01:36:00 am »
Себе и своим родителям, я заказывал кондиционеры в магазине "Одесский Климат". Их специалисты, быстро привезли и установили нам кондиционеры! К качеству купленных кондиционеров, ни у меня, ни у родителей, никаких претензий не возникло!
 

Оффлайн svetalix

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кондиционер в трехкомнатную квартиру
« Ответ #6 : Декабрь 18, 2021, 08:58:03 pm »
У меня стоит в кухне и в дальней комнате и нормально. Летом прохладно, зимой тепло.
 

Оффлайн BountyRay

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кондиционер в трехкомнатную квартиру
« Ответ #7 : Декабрь 18, 2021, 09:30:23 pm »
Всім привіт! Вірно, все ще залежить від площі квартири, відповідно якщо багато кв метрів, то і кондиціонер повинен бути могутніше. Ми тут https://wind.lviv.ua/conditioners/pobutovi-kondytsionery/ купували кондиціонери побутові в магазин. Вони розраховані на велику площу. Дуже задоволений, що нам встановили саме такі.
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2021, 11:03:49 pm от BountyRay »
 

Оффлайн ira19840

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кондиционер в трехкомнатную квартиру
« Ответ #8 : Январь 16, 2023, 03:31:37 pm »
Мы в прошлом году установили себе в квартиру вот такой кондиционер https://www.kondi.dp.ua/nastennie-kondicioneri/nastinni-kondycionery-cooper-hunter/, он инверторный, то есть потребляет не так много энергии и работает бесшумно. Очень рады, что не сэкономили и взяли надежный вариант, летом теперь вообще красота, комфортно.
 

 

Яндекс.Метрика