Автор Тема: Легкая лестница  (Прочитано 176 раз)

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Легкая лестница
« : Апрель 20, 2021, 01:57:40 pm »
В прошлом месяце приехали с братом из-за границы, заработали денег и решили сделать небольшой ремонт в родительском доме, практически всё закончили, нужна алюминиевая лестница, где купить можно?
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Легкая лестница
« Ответ #1 : Апрель 20, 2021, 03:05:58 pm »
Какие вы молодцы! Так держать! Нужно попробовать поспрашивать в строительных магазинах, возможно есть там. Но накрутка может быть по цене, посмотрите ещё в интернете, обязательно найдёте!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oldyamar

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Легкая лестница
« Ответ #2 : Апрель 20, 2021, 03:07:46 pm »
Мне тоже нужна хорошая, а главное легкая лестница. Сколько ходили по магазинам, там ничего подходящего нет ыообще, то качество не устраивало, то цена ну слишком уж высокая
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Легкая лестница
« Ответ #3 : Апрель 20, 2021, 03:10:49 pm »
С удовольствием помогу вам решить данный вопрос и порекомендую отличный интернет магазин, где вы сможете её заказать. Просто я не представляю, чтобы делал если бы у меня не было лестницы, раньше постоянно брал у соседа, но мне уже не по себе постоянно к нему обращаться.
 Так что я задался вопросом и нашел отличные лестницы алюминиевые https://ars.ua/ru/instrumenti/drabini-ta-strem-janki/drabini/filter-material:aljuminij/ здесь, есть на любой вкус и для каких угодно целей, по качеству вопросов нет!
Взял себе ELKOP ORW 3D 3 ступени удобная и многофункциональная.
 

Оффлайн Бетти

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Легкая лестница
« Ответ #4 : Апрель 29, 2021, 06:52:28 pm »
Если Вам нужна именно легкая лестница, тогда Вам нужно искать лестницы алюминиевые отзывы о них самые лучшие. Я, кстати и сама недавно купила лестницу, когда делала ремонт и  взяла из алюминия, это  прочный металл и мне сказали, что лестница прослужит долго.
 

Оффлайн Heidiear

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • rez.net.ua
Re: Легкая лестница
« Ответ #5 : Июнь 24, 2021, 09:50:04 am »
Здравствуйте, а мне нужен цех по металлообработке для изготовления большого количества металлических лестниц. Куда за таким в Одессе можно обратится?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 

Оффлайн Dequan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • rez.net.ua
Re: Легкая лестница
« Ответ #6 : Июнь 24, 2021, 12:13:08 pm »
Компания «Автопрагма» предлагает широкий ассортимент услуг по обработке цветного и черного металлопроката по доступным ценам. В данной компании вы сможете заказать изготовление металлических лестниц, наиболее востребованных в промышленности и строительстве с нужными для решения ваших задач характеристиками и типоразмером. Думаю, вам данная металлообработка в Одессе очень даже подойдет.
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 

Оффлайн Neymar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Легкая лестница
« Ответ #7 : Октябрь 03, 2021, 11:35:20 pm »
Мы покупали алюминиевую стремянку в магазине Вирастар https://virastar.ua/katalog/stremyanki/stremyanki-alyuminievye Легкая, прочная и надежная. И стоит нормально. Доставили прямо на дом в запланированное время. Очень удобно сотрудничать с этим магазином, поэтому рекомендую.
 

 

Яндекс.Метрика