Автор Тема: Ткань  (Прочитано 131 раз)

Оффлайн Николь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ткань
« : Апрель 20, 2021, 09:58:02 am »
Мне тоже нужно ткань для пошива одежды закупить. Где лучше посмотреть?
 

Оффлайн Бетти

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань
« Ответ #1 : Апрель 20, 2021, 05:26:58 pm »
Посмотрите в магазине «Авангард» https://tomsk.atkani.ru/ там довольно большой ассортимент, буквально на прошлой неделе заказывала там костюмную ткань очень понравилось качество и разнообразие цветовой гаммы:)
 

Оффлайн Ломанная Линия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань
« Ответ #2 : Май 11, 2021, 12:04:27 pm »
Мне надо ткань оптом купить, у кого это можно сделать?
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань
« Ответ #3 : Май 11, 2021, 01:23:34 pm »
Ткани и фурнитуру можно заказывать на сайте Текстиль Контакт, тут посмотрите нужные вам материалы для рукоделия. Я сама редко шью, хотя умею и машинка швейная есть, но все никак нет вдохновения и настроя. Хотя можно было бы на лето нашить детям и себе наряды из прикольной разноцветной ткани.
 

Оффлайн покемон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань
« Ответ #4 : Февраль 29, 2024, 02:35:49 pm »
Де краще всього замовити тканину? Хочу знайти магазин з широким асортиментом та якісними матеріалами, щоб мої перші проекти були не тільки навчальними, але й естетично привабливими.
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань
« Ответ #5 : Февраль 29, 2024, 02:36:29 pm »
Якщо ти шукаєш місце, де можна купити тканину для плаття https://wed-style.com.ua/ua/shop/  і не тільки, з широким вибором та відмінною якістю, то рекомендую звернути увагу на інтернет магазин Wedding Style. Тут ти знайдеш не тільки тканини для вечірніх і весільних суконь, але й матеріали для повсякденного одягу. Я особисто вважаю, що якість тканини – це половина успіху будь-якого проекту. В Wedding Style ти можеш знайти широкий асортимент тканин: від натуральних, таких як шовк і бавовна, до сучасних синтетичних матеріалів, які добре тримають форму і кольори.
 

 

Яндекс.Метрика