Автор Тема: Телевизор с диагональю экрана 55 дюймов  (Прочитано 198 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот посоветовались с женой и решили купить большой телевизор с диагональю экрана 55 дюймов, только вот с производителем не можем определиться. Может кто-то из Вас недавно покупал такую технику и даст нам хороший совет?
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Телевизор с диагональю экрана 55 дюймов
« Ответ #1 : Апрель 17, 2021, 05:25:42 pm »
Я покупал не давно телевизор, только с диагональю не 55 дюймов, а всего на 32 дюйма. Выбрал довольно известного производителя Sony, да Вы свободно можете посмотреть ассортимент самостоятельно на сайте интернет магазина Стилус.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Телевизор с диагональю экрана 55 дюймов
« Ответ #2 : Апрель 18, 2021, 10:58:25 am »
Хорошо сегодня обязательно зайду на сайт этого интернет магазина, посмотрю ассортимент, если что-то понравиться обязательно сделаю заказ. Большое спасибо за Вашу подсказку, желаю хорошего вечера.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Телевизор с диагональю экрана 55 дюймов
« Ответ #3 : Апрель 18, 2021, 11:28:42 am »
Вот посоветовались с женой и решили купить большой телевизор с диагональю экрана 55 дюймов, только вот с производителем не можем определиться. Может кто-то из Вас недавно покупал такую технику и даст нам хороший совет?
Доброго вечера! Вы можете купить себе телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 55 https://stylus.ua/xiaomi-mi-tv-uhd-4s-55-p567865c526.html , точно такой ящик я приобрел в январе этого года. Телевизор имеет  большой экран диагональ которого 55 дюймов, качество изображение 3840x2160 (4K) на мое мнение очень достойное.
Телевизор имеет подключение к интернету, работает он на операционной системе Android, оперативной памяти в этой модели 2 ГБ. Сейчас плазма продается по скидке, можно сэкономить 3 тысячи гривен.
 

Оффлайн Smaniril

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Телевизор с диагональю экрана 55 дюймов
« Ответ #4 : Август 01, 2021, 01:58:21 pm »
Берите сразу уже хороший, потому что мы так хотели сэкономить и взяли какой подешевле, думали, они все одинаковые, но довольно быстро заметили, что звук слабенький и быстро садиться начал. Обращались сюда https://telemaster.kh.ua/   за ремонтом телевизоров в Харькове, мне понравилось, что здесь довольно выгодные расценки на услуги, при этом, мастера толковые, делают всё как надо и даже с гарантией на работы.
 

 

Яндекс.Метрика