Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 119 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите
« : Апрель 14, 2021, 03:07:12 pm »
Приветствую, вас. Я мечтаю скинуть 20 кг, прекрасно понимая, что без правильного питания и регулярных физических нагрузок это невозможно. Решила с вами посоветоваться и спросить, услугами какого фитнес клуба вы уже пользуетесь?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #1 : Апрель 14, 2021, 03:55:02 pm »
Добрый день. Мне пришлось просмотреть в интернете больше десятка сайтов, а потом выбор остановила на одном фитнес клубе, который готов порадовать демократичными ценами на абонементы в тренажёрный зал. Какой смысл покупать на один месяц, если можно сразу на три месяца купить с приятным бонусом – тренер проконсультирует, как правильно питаться, а массажист поможет снять напряжение после занятий. Вот тут https://skyfitness.ua/services-all-fitness/gym/ на странице расписана действительно полезная информация и она вам в любом случае пригодится и поможет принять решение, посещать занятия или же не посещать? Выбор за вами.
 

Оффлайн Bombimbom

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #2 : Декабрь 30, 2021, 06:09:55 am »
Я вот тоже думаю, что надо бы и мне в Москве найти клуб.
 

Оффлайн Lymar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #3 : Декабрь 30, 2021, 06:14:04 am »
Я вот тоже думаю, что надо бы и мне в Москве найти клуб.

Решил, что требуется заняться спортом. Мне рассказали о спортивном клубе Come On Gym. На сайте  https://comeongym.ru/clubs/krokus-city/ записывают спортзал павшинская пойма. Спорт – кредо уверенного в себе человека. Спорт помогает поддерживать вес в норме, а тем, кто страдает ожирением снизить его степень. Для сжигания жира достаточно заниматься кардиотренировками. В клубе можно заниматься с удовольствием.
 

 

Яндекс.Метрика