Автор Тема: Ткань и фурнитура  (Прочитано 146 раз)

Оффлайн Бетти

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ткань и фурнитура
« : Апрель 08, 2021, 08:16:50 pm »
Где можно купить качественную ткань?
 

Оффлайн Николь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань и фурнитура
« Ответ #1 : Апрель 09, 2021, 10:24:51 am »
Мне нравятся ткани в магазине «Авангард» https://atkani.ru/ вообще здесь довольно широкий ассортимент и можно найти много чего интересного, я обычно закупаю оптом получается довольно выгодно:)Так что посмотрите и вы!
 

Оффлайн Ломанная Линия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань и фурнитура
« Ответ #2 : Апрель 12, 2021, 12:32:04 pm »
А в каком вы городе находитесь? И конкретно, какая ткань вам нужна?
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань и фурнитура
« Ответ #3 : Апрель 12, 2021, 01:39:23 pm »
Я вам посоветую большой магазин от производителя с тканями и фурнитурой для рукоделия, вот он https://tk.ua/ru/documents/zhitomir.html
С этой компанией сотрудничают многие ателье, фабрики и магазин одежды. Я и сама тут закупаю ткани для своего магазина - самые низкие цены и всегда есть в наличии нужный материал. С ТК очень выгодно работать, это 100%.
 

Оффлайн elegant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань и фурнитура
« Ответ #4 : Июль 13, 2021, 05:21:03 pm »
После сравнения цен у нескольких поставщиков, я заказал ткань шифон в магазине tkaniludmila.com.ua . Должна сказать, что качество купленной ткани, выше всяких похвал!
 

Оффлайн divarlovv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань и фурнитура
« Ответ #5 : Сентябрь 05, 2022, 04:19:10 pm »
Мы закупаем ткани оптом через сайт tkani-optom365.ru Там есть абсолютно любые виды тканей для одежды, спецодежды, мебели и декора. Выбор потрясающий и такого в Москве больше не найти. Компания надежная, делают отправку по всей территории России в течении 1 дня после заказа любой транспортной компанией. При договоренности могут даже подвезти ткань к автобусу или в офис. Есть любые формы расчета. Всегда появляются новые виды тканей, что также очень важно для каждого покупателя.

 

 

Яндекс.Метрика