Автор Тема: Упаковочные материалы  (Прочитано 117 раз)

Оффлайн elegant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Упаковочные материалы
« : Апрель 06, 2021, 12:22:35 am »
Хотим в ближайшее время начать сотрудничество, вот с этим поставщиком упаковочных материалов https://opt-pack.com.ua/ . Подскажите, кто-то уже сотрудничал с данным поставщиком? Как вам качество их упаковочных материалов?
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Упаковочные материалы
« Ответ #1 : Август 31, 2022, 10:07:08 pm »
У нас вечно проблема так как мало покупаем, ну вот реально задача с уровнем 5 звезд, ну вот просто никак не найти и не купить в нужное время
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Упаковочные материалы
« Ответ #2 : Август 31, 2022, 10:09:34 pm »
Ну не знаю кто и что там выбирает для упаковки, но я точно могу сказать, что нужно смотреть кроме всего остального еще и купить шпагат Defalin Нас вот лично он выручает всегда, не смотря на всякие приколы, ну вот просто отлично им тоже упаковывать все.
 

Оффлайн покемон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Упаковочные материалы
« Ответ #3 : Январь 31, 2024, 09:22:41 pm »
Мне срочно нужно заказать хозтовары в Украине, но я совершенно не знаю, где это лучше сделать. В интернете так много магазинов, и я впервые столкнулся с такой задачей. Я ищу надежное место с разнообразным ассортиментом и хорошими ценами. К тому же, мне важно, чтобы доставка была быстрая и без проблем. Может быть, кто-то может посоветовать мне хороший магазин для заказа хозтоваров в Украине?
 

Оффлайн самая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Упаковочные материалы
« Ответ #4 : Январь 31, 2024, 09:26:52 pm »
 Я понимаю вашу ситуацию, и у меня есть отличное решение для вас. Рекомендую обратить внимание на ООО Укрэбаинвест . Этот магазин специализируется на продаже хозяйственных товаров и имеет отличную репутацию. У них огромный ассортимент, начиная от шпагата и закачивая системой для капельного полива. Я сама уже несколько раз заказывал у них, и всегда оставался доволен качеством и оперативной доставкой. Они предлагают разнообразные бренды и модели, а цены здесь действительно конкурентоспособные. Кроме того, у них удобный сайта, который поможет вам быстро найти необходимые товары.
 

 

Яндекс.Метрика