Автор Тема: Новый матрас  (Прочитано 237 раз)

Оффлайн Стелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый матрас
« : Апрель 01, 2021, 12:37:30 pm »
Потратили с мужем деньги на новую кровать и матрас, но он оказался сильно жестким для нас, сил нет на нем больше спать, просыпаешься помятый. Как правильно выбрать, что бы больше не повторять таких ошибок? 
 

Оффлайн Jumadki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый матрас
« Ответ #1 : Апрель 01, 2021, 04:01:02 pm »
А у нас обратное, после жесткого перешли на более мягкий и тоже просыпаемся как будто по нам кто-то проехался. Вот попробуй угадай, что лучше для кого!
 

Оффлайн Margoo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый матрас
« Ответ #2 : Апрель 01, 2021, 10:51:07 pm »
Честно признаться мы тоже когда то переборщили с жесткостью. По нашим физиологическим особенностям он был противопоказан. Но моим родителям понравился и хорошо подошел. В итоге мы выбрали матрас как и раньше с средней жесткостью и пружинный. Поэтому лучше при выборе https://izuminki.com/rekomendaczii-po-vyboru-kachestvennogo-matrasa изучить хорошо себя и структуру изделия, его наполнение, материал поверхности, дабы исключить в дальнейшем дискомфорт во время сна.
 

Оффлайн amaksimova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый матрас
« Ответ #3 : Май 23, 2021, 01:39:11 pm »
А вам помогла выбрать матрас консультант или вы это делали самостоятельно? Нашу покупку матраса в https://fmebli.com.ua/matratsi1 можно назвать лучшей, нам помогли выбрать отличный матрас средней жесткости.
 

Оффлайн Dardin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый матрас
« Ответ #4 : Май 23, 2021, 03:06:00 pm »
Конечно надо с ортопедическим эффектом выбирать новый матрас
 

Оффлайн Ломанная Линия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый матрас
« Ответ #5 : Декабрь 14, 2021, 01:50:07 pm »
Можно наматрасник купить помягче - как-то улучгить ситуацию с матрасом
 

Оффлайн liana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый матрас
« Ответ #6 : Декабрь 14, 2021, 02:14:13 pm »
Ох, я мечтаю о новом матрасе, но они такие дорогие! :upl:
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый матрас
« Ответ #7 : Декабрь 14, 2021, 02:17:37 pm »
Если нужны дешевые матрасы, то берите ватные - это самый оптимальный вариант для вас. Их можно купить в магазине ТК Домтех, вот переход на сайт, где вы сможете узнать на них цену, уточнить размеры и оформить покупку.
У меня тоже денег не особо много, а без матраса спать жестковато на голой кровати, поэтому я купила себе такой матрас и я вам скажу, думала будет хуже, но вполе приемлемо на такоем спать. :cool2:
 

Оффлайн Elina7

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый матрас
« Ответ #8 : Декабрь 21, 2021, 08:45:10 am »
Сон – важная часть нормальной жизни человека. К покупке матраса следует относиться со всей серьезностью. Сегодня на рынке есть широкий ассортимент матрасов разных видов (самые современные матрасы, водные кровати, матрасы из разных видов пены или латекса), которые также очень отличаются друг от друга своей стоимостью (и не всегда в зависимости от качества) https://rozetka.com.ua/mattress/c177055/
 

Оффлайн NinaNinok

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый матрас
« Ответ #9 : Февраль 07, 2022, 07:39:20 pm »
 Как из такого множества матрасов выбрать хороший?
 

Оффлайн Karima

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый матрас
« Ответ #10 : Февраль 09, 2022, 01:54:00 pm »
 Производителей матрасов действительно много, на сколько я знаю пользуются популярностью матрасы из латекса https://matraslux.com.ua/matrasy/property-tip-matrasa-115 Купить такие можно здесь с хорошей скидкой и бесплатной доставкой. Выбирать матрас нужно учитывая все его характеристики, начинку и уровень жесткости, знаю что беспружинные модели гораздо дороже чем пружинные.
 

 

Яндекс.Метрика