Автор Тема: Печать на холсте  (Прочитано 147 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Печать на холсте
« : Март 29, 2021, 10:50:54 am »
Приветик. Не подскажете, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы заказать печать на холсте с доставкой по Киеву? Буду вам благодарна за ответы и надеюсь, что вы отпишетесь в ближайшее время и проконсультируете меня.
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Печать на холсте
« Ответ #1 : Март 29, 2021, 11:48:31 am »
Здравствуйте. Я сама просмотрела в интернете больше десятка предложений о сотрудничестве с разными компаниями и только потом решила остановиться на одной организации. Не стесняйтесь задавать вопросы, вам обязательно на них ответит менеджер, вот тут photoradost.com.ua печать на холсте Киев есть возможность заказать в любое удобное время. Доставка по столице осуществляется курьерской службой, при этом вы можете заранее выбрать способ оплаты и даже сразу провести её в онлайне. Мне удобно платить банковской картой, как и многим другим клиентам.
 

Оффлайн MarkoPolo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Печать на холсте
« Ответ #2 : Август 20, 2021, 06:01:59 pm »
а я ищу мастерскую печати на металле, у нас есть вообще такие в киеве?
 

Оффлайн Valeriy12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Печать на холсте
« Ответ #3 : Август 21, 2021, 09:29:15 am »
Я недавно тоже искал печать на металле в Киеве, нужно было сделать несколько сертификатов. Важным для меня условием был уникальный не шаблонный дизайн и выполнить его смогли в кратчайшие сроки только в Гравертон, причем по цене от производителя. Макет был утвержден без правок, здесь https://graverton.com.ua/diplomy-gramoty-blagodarnosti/ меня поняли с полуслова и доставили заказ через пару дней.
 

 

Яндекс.Метрика