Автор Тема: Хорошее антигистаминное средство  (Прочитано 161 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте пожалуйста хорошее антигистаминное средство, что бы было очень эффективное и я просто не пил таблетки, которые вообще не помогают. Надеюсь тут есть опытные в этом люди.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорошее антигистаминное средство
« Ответ #1 : Март 24, 2021, 04:59:16 pm »
Посоветуйте пожалуйста хорошее антигистаминное средство, что бы было очень эффективное и я просто не пил таблетки, которые вообще не помогают. Надеюсь тут есть опытные в этом люди.

А что это за антигистаминные средства и от чего они вам должны помогать? Расскажите пожалуйста, меня прям как-то любопытство взяло, а может я просто название это не знаю.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорошее антигистаминное средство
« Ответ #2 : Март 24, 2021, 05:20:05 pm »

А что это за антигистаминные средства и от чего они вам должны помогать? Расскажите пожалуйста, меня прям как-то любопытство взяло, а может я просто название это не знаю.

та все очень просто, это таблетки от аллергии. Таблетки должны снимать оттеки и зуд, вот для этого они мне нужны. Больше ничего от них не требую)
 

Оффлайн Umir

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорошее антигистаминное средство
« Ответ #3 : Март 24, 2021, 06:45:18 pm »
Посоветуйте пожалуйста хорошее антигистаминное средство, что бы было очень эффективное и я просто не пил таблетки, которые вообще не помогают. Надеюсь тут есть опытные в этом люди.

У меня к сожалению ситуация такова, что ко мне аллергия приходит в гости два раза в год, почему-то весной и осенью. Почему так я понять не могу, да и врач мне объяснить не мог.
В этот период у меня появляется зуд и высыпания на коже, конечно сначала это для меня был шок  и пришлось первое время подбирать себе таблетки, ну вот именно эти антигистаминные.
Хочу сказать что больше всего мне помогли таблетки Супрастин   https://www.apteka24.ua/suprastin-tabletki-25mg-n20/  Думаю и вам помогут, эффективное средство.


 

Оффлайн DimaJub

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорошее антигистаминное средство
« Ответ #4 : Май 18, 2023, 09:18:52 am »
Посоветуйте пожалуйста хорошее антигистаминное средство, что бы было очень эффективное и я просто не пил таблетки, которые вообще не помогают. Надеюсь тут есть опытные в этом люди.

А чому алергію не лікуєте, а лише п'єте таблетки?
 

Оффлайн Kantona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорошее антигистаминное средство
« Ответ #5 : Май 19, 2023, 10:21:22 am »
Посоветуйте пожалуйста хорошее антигистаминное средство, что бы было очень эффективное и я просто не пил таблетки, которые вообще не помогают. Надеюсь тут есть опытные в этом люди.

А чому алергію не лікуєте, а лише п'єте таблетки?

До речі так само себе зараз зловив на цій думці
 

Оффлайн LoveGirl

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорошее антигистаминное средство
« Ответ #6 : Май 20, 2023, 03:18:26 pm »
Посоветуйте пожалуйста хорошее антигистаминное средство, что бы было очень эффективное и я просто не пил таблетки, которые вообще не помогают. Надеюсь тут есть опытные в этом люди.

А чому алергію не лікуєте, а лише п'єте таблетки?

Дійсно не дуже правильний підхід до лікування алергії.....Просто вживати таблетки що знімають симптоми  - помилка, адже з часом алергічна реакція буде посилюватись і пігулки вже не будуть так добре працювати! Потрібне лікування і його слід розпочинати з аналізу крові на алергени. Читаю зараз про сезонну алергію  і розумію що лише цей аналіз розставить всі крапки над І
 

Оффлайн Маняша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорошее антигистаминное средство
« Ответ #7 : Май 25, 2023, 11:16:15 pm »
Насчет сезонной аллергии я нашла очень интересную статью, там можно вычитать немного больше информации и возможно это вам поможет . На самом деле аллергия - это очень серьезно и не стоит пренебрегать ее лечением никогда .
 

 

Яндекс.Метрика