Автор Тема: Косметика  (Прочитано 87 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Косметика
« : Март 24, 2021, 02:07:42 pm »
Приветствую, вас. Я решила прогуляться по сайтам в интернете очень внимательно, чтобы потом оставить заявку на покупку набора для сухой кожи. Нужна ваша консультация и помощь, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время?
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Косметика
« Ответ #1 : Март 24, 2021, 05:04:49 pm »
Понимаю вас, я сама потратила больше часа на просмотр информации в интернете и только потом решила сформировать заявку на покупку косметики. Советую вам пользоваться услугами проверенных и надёжных торговых площадок. На странице https://beautyshop.kiev.ua/catalog/holy_land/ вы можете в любое удобное время оставить заявку на покупку косметических средств, которые приглянулись. Это удобно, не нужно никуда идти или даже ехать, выбираете способ оплаты и доставки, а потом оставляете на рассмотрение менеджеру свой заказ в онлайн формате.
 

Оффлайн Siminova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Косметика
« Ответ #2 : Апрель 01, 2021, 07:07:00 pm »
Приветствую, вас. Я решила прогуляться по сайтам в интернете очень внимательно, чтобы потом оставить заявку на покупку набора для сухой кожи. Нужна ваша консультация и помощь, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время?


Увлажнение и еще раз увлажнение. У меня тоже сухая кожа, спасаюсь только так. Особенно хорошо помогают маски ночные. Еще купила  массажер роликовый в магазине Buy Beauty он помог мне улучшить состояние кожи и цвет лица. Так же на сайте есть косметика, которой пользуются профессиональные косметологи, советую заглянуть, почитать.
 

 

Яндекс.Метрика