Автор Тема: Доставка еды  (Прочитано 224 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Доставка еды
« : Март 23, 2021, 10:16:31 am »
Всем привет. Не знаю, какую службу доставки еды выбрать, и на какой именно кухне остановиться? Решила изучить отзывы, прогуляться по сайтам, и спустя время заглянула сюда dc.kh.ua  итальянская кухня пицца салями – настоящая изюминка меню. Глаза просто разбегаются в разные стороны, и не знаешь, с чего именно начать своё знакомство с миром вкусных и в то же время таких аппетитных блюд. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами именно этой доставки? Прошу отписаться и поделиться своими впечатлениями, надеюсь, что отпишетесь в ближайшее время и поможете мне советами.
 

Оффлайн самая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Доставка еды
« Ответ #1 : Март 24, 2021, 12:47:54 am »
Хорошо, что можно вот так просто и быстро воспользоваться доставкой, это экономия времени.
 

Оффлайн Смузи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Доставка еды
« Ответ #2 : Апрель 07, 2021, 06:14:54 pm »
Я сейчас тоже стала пользоваться доставками, потому что времени готовить совершенно нет, да и по рынкам надоело уже ходить. Кстати, очень рекомендую попробовать настоящие осетинские пироги https://3piroga.ua/, в Киеве на них приятные цены и, что самое главное, они действительно стоят того - ничего вкуснее в своей жизни Вы точно не пробовали :)
 

Оффлайн olforenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Доставка еды
« Ответ #3 : Апрель 17, 2021, 12:20:43 pm »
Я сейчас тоже стала пользоваться доставками, потому что времени готовить совершенно нет, да и по рынкам надоело уже ходить.
Да, многие люди за последнее время освоили эту услугу - доставку еды на дом). Думаю в своей пиццерии тоже ввести такую услугу - наверняка клиентов прибавится. Сейчас просто деньги пойдут на дополнительный профессиональный тестомес для пиццы https://korinf-group.com/, а потом уже можно будет заняться доставкой. Не знаю толко, где еще работников набрать, в пиццерии-то у меня все родственники работают, семейный подряд так сказать).
 

Оффлайн Dequan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • rez.net.ua
Re: Доставка еды
« Ответ #4 : Май 20, 2021, 08:03:40 am »
Очень хочется вкусных пельменей, порадовать семью. Но все время почему-то получаются резиновые, уже стыдно перед семьей… Подскажите, пожалуйста, рецепт вкусный! Спасибо заранее!
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 

Оффлайн filofiw

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • rez.net.ua
Re: Доставка еды
« Ответ #5 : Май 20, 2021, 12:27:38 pm »
У меня тоже получаются резиновые, а вот у мамы моей вкусные пельмени. Тесто делаю как она говорит, а разница все равно есть. Может дело в огне? Она варит на газе, а я на электричестве. К маме за пельменями часто не поездишь, потому я нашла выход - готовые полуфабрикаты покупаю https://vkustradicii.com.ua/production/meat-assort-dumplings/, варю 5 мин и все счастливы и мне не заморачиваться.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Доставка еды
« Ответ #6 : Сентябрь 22, 2022, 10:51:58 am »
От реально дуже круто те, що можна замовити з доставкою і не преплачувати
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Доставка еды
« Ответ #7 : Сентябрь 22, 2022, 12:25:02 pm »
А я можу теж нарешті похвалитися, а знаєте чому? Все просто, бо вже знаю де доставка піци в Івано-франківську найшвидше і безкоштовна. Скажу більше, в них є величезна піца 50 см. Ви таку колись бачили? А от я навіть і смакувала, це просто шик, реально дуже смачно.
 

Оффлайн NinaNinok

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Доставка еды
« Ответ #8 : Январь 04, 2023, 05:28:47 pm »
 А где в Чернигове вкусную пиццу готовят? Хотелось бы домой заказать
 

Оффлайн Karima

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Доставка еды
« Ответ #9 : Январь 06, 2023, 01:32:25 pm »
А где в Чернигове вкусную пиццу готовят? Хотелось бы домой заказать

 Я часто заказываю пиццу, чаще всего в Monoпіца - это лучшая доставка пиццы в Чернигове https://chernigiv.monopizza.com.ua/ru Оформить быстрый заказ можно через удобное мобильное приложение. Цены на блюда у них выгодные, есть также хорошие скидки. Помимо пиццы Вы также можете заказать напитки и десерты.
 

 

Яндекс.Метрика