Автор Тема: Дом престарелых  (Прочитано 203 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Дом престарелых
« : Март 17, 2021, 03:21:22 pm »
Привет. Хочу поинтересоваться, приходилось ли кому-то селить пожилого человека в дом престарелых? Буду надеяться, что вы отпишетесь и проконсультируете меня по этому вопросу, потому что я пока не приняла решение о том, как быть.
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дом престарелых
« Ответ #1 : Март 17, 2021, 04:35:35 pm »
Добрый день. Мне самой пришлось просмотреть больше десятка сайтов в интернете, и только потом решение приняла о выборе частного дома престарелых. Не нужно стесняться задавать вопросы, вам на них обязательно ответит администратор. Вот здесь https://serebrjanyj-vek.ua/ на странице более подробно расписана вся информация: от списка документов и заканчивая списков вещей, которые нужно взять с собой. Бабушка и дедушка решили продать трёхкомнатную квартиру и поселиться в частном пансионате, чтобы не доставлять никому хлопот. И вот результат – они живут в доме престарелых уже больше года, нашли новых друзей и называют себя счастливыми людьми.
 

Оффлайн antonturov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дом престарелых
« Ответ #2 : Апрель 29, 2021, 12:31:57 pm »
Мы были очень довольны заботой, которую получила мама в пансионат для пожилых людей. Персонал всегда относился к ней с добротой и уважением, административный персонал всегда был готов помочь и доступен. Еда всегда была разнообразной и обильной. Медсестры были добрыми и терпеливыми.
 

Оффлайн Lymar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дом престарелых
« Ответ #3 : Август 02, 2021, 10:13:07 pm »
Надо нам деда тоже определить. А то либо задушим его, либо сами с деменцией сляжем
 

Оффлайн Bombimbom

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дом престарелых
« Ответ #4 : Август 02, 2021, 10:16:52 pm »
Расстроился, что не остается времени ухаживать за родственником. Он страдает деменцией, а у меня работа. Пришлось обратиться в усадьбу “Времена года”, в которой решают такие вопросы. В пансионате предусмотрены реабилитационные услуги, услуги по уходу , 5-разовое домашнее питание, прогулки, досуговые мероприятия и многое другое. Там знают, как, что делать. На сайте https://vremenagodasar.ru оставил заявку, на их услуги, что удобно. С их услугами родственник почувствовал лучше.
 

 

Яндекс.Метрика