Автор Тема: Нужен выпрямитель для волос!  (Прочитано 134 раз)

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Нужен выпрямитель для волос!
« : Март 13, 2021, 01:55:00 pm »
Привет всем, хотела бы спросить у девушек, какой вы можете посоветовать выпрямитель для волос? Только нужен хороший, а то волосы у меня жесткие и обычным бюджетным утюжком укладка занимает минимум пол часа, а мне надоело каждый раз так долго заниматься волосами.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Нужен выпрямитель для волос!
« Ответ #1 : Март 13, 2021, 02:00:53 pm »
Жена отказалась от утюжка давно, научилась укладывать волосы с помощью фена, так волос не так сильно травмируется, а укладка смотрится ничем не хуже. А утюжок - это зло, пожалейте волосы, потом восстановить их очень тяжело
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен выпрямитель для волос!
« Ответ #2 : Март 13, 2021, 02:12:53 pm »
Жена отказалась от утюжка давно, научилась укладывать волосы с помощью фена, так волос не так сильно травмируется, а укладка смотрится ничем не хуже. А утюжок - это зло, пожалейте волосы, потом восстановить их очень тяжело
Что касается брендов, то лучше присмотритесь к профессиональным щипцам. У профессиональных выпрямителей обычно качественные пластины, несколько температурных режимов, так что они подойдут для выравнивания жестких волос.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен выпрямитель для волос!
« Ответ #3 : Март 13, 2021, 02:15:47 pm »

Что касается брендов, то лучше присмотритесь к профессиональным щипцам. У профессиональных выпрямителей обычно качественные пластины, несколько температурных режимов, так что они подойдут для выравнивания жестких волос.
Моя сестра регулярно пользуеться утюжком для волос, каждые 2-3 дня, потому-что волосы имеют такую пористую структуру, что без выпрямителя смотрятся неухоженными, запутанными.
Как выбрать утюжок для волос https://journal.rozetka.com.ua/kak-vybrat-utyuzhok-dlya-volos-dlya-vypryamleniya-i-zavivki/ я узнал из этой статьи, выбрал подходящий по цене и характеристикам на подарок жене. Сейчас пользуеться им больше месяца, очень нравиться результат выпрямления. Волосы становятся гладкими и послушными, как будто я только-что из салона.
 

Оффлайн alin_ka2005

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен выпрямитель для волос!
« Ответ #4 : Сентябрь 17, 2021, 06:47:34 pm »
Кому выпрямитель, а кому плойка нужна ))
 

Оффлайн Indianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен выпрямитель для волос!
« Ответ #5 : Сентябрь 17, 2021, 06:49:41 pm »
Все необходимые аксессуары по уходу за волосами можно найти вот здесь https://www.galser-parikmacher.ru/. Это профессиональный интернет магазин профессиональных аксессуаров и профессиональной косметики по уходу за волосами. Каталог товаров тут очень большой.
 

 

Яндекс.Метрика