Автор Тема: Продвижение сайта  (Прочитано 162 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Продвижение сайта
« : Февраль 15, 2021, 10:50:35 am »
Здравствуйте. Никак не получается выбор остановить на одном агентстве, которое занимается СЕО продвижением и контекстной рекламой. Расскажите, с какими фирмами вы сотрудничали и почему сделали такой выбор?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайта
« Ответ #1 : Февраль 15, 2021, 01:19:21 pm »
Приветствую, вас. Мне самой пришлось просмотреть в интернете больше десятка сайтов и только потом – решила оставить заявку на предоставление нужной услуги онлайн. И вам советую всегда сравнивать условия сотрудничества и цены, на странице https://mint-agency.net/ можно в любое удобное время изучить информацию, а потом задать вопросы сотруднику компании и получить на них ответы. Не стесняйтесь спрашивать, специалист обязательно поможет принять правильное решение и команда разработает план продвижения вашего бизнеса в сети. Я осталась довольна, ребята настоящие профессионалы своего дела.
 

Оффлайн Kiola

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайта
« Ответ #2 : Май 24, 2021, 11:29:55 am »
Тоже надо заняться продвижением.
 

Оффлайн Gtuik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайта
« Ответ #3 : Май 27, 2021, 11:05:17 am »
На самом деле не так просто заниматься продвижением, когда совсем в этом ничего не понимаешь. Но можете сюда обратиться за помощью https://ru.mrpopular.net Здесь специалисты помогут в кротчайшие сроки и результатом останетесь довольны, как я.
 

Оффлайн igordk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайта
« Ответ #4 : Май 28, 2021, 05:45:07 am »
А самому можно продвинуть сайт в интернете , или это сложно .
 

Оффлайн Roman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайта
« Ответ #5 : Декабрь 21, 2022, 10:23:35 am »
Если вы говорите за соцсети, тут нет ничего сложного. Главное найти хорошую информацию и следовать ей. Но тут еще нуно уделить время
 

Оффлайн Miwa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайта
« Ответ #6 : Декабрь 21, 2022, 10:43:30 am »
Я с помощью ТикТока продаю женские сапоги, у меня есть интернет магазин женской обуви, соцсети очень помогают в продажах. Первый раз когда делала ролик, боялась что ничего не выйдет, но всё пошло как маслу) Опираясь на инструкцию как создавать креативы для Tiktok https://brander.ua/ru/blog/kreativy-tiktok-gde-iskat-insayty на сайте компании Brander, всё получилось. Они учат абсолютно всему, как правильно держать камеру, какие функции делать в фоторедакторе, как и какую музыку нужно накладывать, прикольным фишкам и т.д. Так что пробуйте, обязательно получится, пусть не первого раза, но это будет ваш ролик и ваша реклама, дальше будет легче.
 

Оффлайн ira19840

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайта
« Ответ #7 : Март 12, 2023, 12:34:54 pm »
Самостоятельно можно продвигать свой сайт и свою продукцию с помощью рекламы. Я для себя нахожу информацию в интернете, активно ее изучаю и использую то, что подходит. Вот собраны креативы для нутры, мне очень пригодилась эта статья. Можете воспользоваться, кто работает в этом направлении.
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайта
« Ответ #8 : Май 01, 2023, 11:37:44 am »
Просування має дійсно велике значення, але все повинно бути зроблено з розумом.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайта
« Ответ #9 : Май 01, 2023, 11:42:05 am »
Я думаю, що вас зацікавить спеціальний сервіс  який допомагає розмістити посилання https://ua.on-news.net/ на більш ніж 1000 новинних сайтах України. Це означає, що ваша стаття буде побачена мільйонами користувачів, що збільшить шанси на збільшення трафіку на вашому сайті. Якщо ви хочете, щоб ваш бізнес був помітним в Україні, то покупка посилань на ON-News.net є найкращим вибором.
 

 

Яндекс.Метрика